Вл
Владимир

Пришёл в магазин за хлебушком,а вернулся с хлебушком и оным литражом пивка))Вы тоже ходите за одним товаром,а возвращаетесь с совсем не запланированным заранее?

Ответы
Лара Ларина

Было на днях...также зашли за хлебушком, даже корзинку не взяли... по ходу вспомнили, что сахар закончился, да и муки бы надо, и масло неплохо бы пополнить и одно и другое..а тут еще и это пиво самое, акция на него какая-то, как не взять..по дороге про кота вспомнили ему Гурмэ пакетов несколько зацепили...вот так и пришли к кассе все товаром обвешенные...называется, зашли за хлебушком...😂😂😂

Вл
Владимир

😅😅😅

Нина Долгуева

Продавцы заметили, покупатель мужчина за чем пришел то и купит, может ещё одно два наименования, но редко. А женщина приходит с списком , а купит в два раза больше.

Вл
Владимир

эт точно))

Наталья Саломатина

а мы вообще в магазин не любим ходить берешь вроде не так много а цены как в космосе каждый раз с другой планеты внутренний калькулятор за ними не поспеваеть

Вл
Владимир

эт точно....

Наталья Саломатина

придешь в магазин всего полно а по настиоящему взять нечего

Вл
Владимир

берёшь,что есть

Ла
Лариса

Захотелось пива( в кои то веки),пошла в магазин,купила хлеба,масла,курицу,какой то паштет,два вида колбаски и мороженое.Пришла домой,Ё-МОЁ! пиво то забыла!

Вл
Владимир

тоже бывает 😁

Ла
Лариса

😁

Гармония Россия

Это больше для женщин характерно. 😁 Иногда бывает. Воспринимаю вполне, как дело житейское. Хвалю себя, "какая ж ты хозяйственная" .... 🤭 🤣

Вл
Владимир

для холостяков, тоже свойственно))😁на себе испытано))

Гармония Россия

Главное, что бы душа радовалась. 😁 Это залог счастья👍

Вл
Владимир

это точно))👍🤝🌺

Гармония Россия

😁🍫Спасибо.

Вл
Владимир

😊

Ростислав Туманский

Сколько говорил себе: не бери карточку, возьми наличку. Так нет: зайдешь в самообслуживание и понеслось...

Вл
Владимир

😅👍

Лариса

Ну, литражи меня точно не интересуют. В основном доставка. Чего ходить-то? Что надо привезут .

Вл
Владимир

и то верно))

Елена

дык у вас все точно.пошел за водкой купил водку,закуску жена потом притащит согнувшись

Вл
Владимир

нет жаны))холост я))

Елена

дык тогда все самому .одним хлебушком и пивом сыт не будешь.Пописал и снова пустой

Вл
Владимир

так в рацион всё входит))и жидкое и съестное))

Людмила

А пивко-то зачем?Лето вроде закончилось...Какой резон в холод пиво лакать?

Вл
Владимир

да похрен на время года))пиво хочется всегда))🥴

Людмила

Это плохо.Зависимость.

Вл
Владимир

пока, нормально))а дальше,видно будет))

Людмила

Ненормально,если ВСЕГДА хочется.Пиво только в сильную жару должно хотеться.

Сергей Гнибида

Уверен что за хлебушком ходил? Хотя пиво это тот же хлеб только жидкий.

Вл
Владимир

действительно))

Вл
Владимир

😁

Ла Риса

уменя подруга вообще пошла за продуктами а домой с мужиком вернулась

Вл
Владимир

главное,что ей подходит))

Ла Риса

вот вот. люди счастливы и это хорошо

Вл
Владимир

действительно Ларисачка))

Ла Риса

😇😘

Вл
Владимир

😍😘

Татьяна G

нет - покупаю только самое необходимое...иногда беру товары для хобби

Вл
Владимир

я понял))👍

Татьяна G

🤝

Вл
Владимир

🤝

Надежда Кнышова

Да раньше было. Теперь выходя из дома пишу, что конкретно мне нужно)))

Сергей Ш.

Как то так повелось ещё с 90-ых голодных годов. Так и привык всю жизнь

Надежда Кнышова

Я тебяЯ

Сергей Ш.

Ты хотела написать - Я тебя люблю, но этот грёбаный Т9 снова накосячил? 😁

Надежда Кнышова

Ой, батюшки 😂😂😂

Сергей Ш.

Шучу )))

Владимир Литяйкин N

Скольео можно говорить- ходить в магазин на голодный желудок вредно

Вл
Владимир

действительно

Та
Тася

Проще на дом заказывать доставку, тогда лишнего не покупается🙂

Вл
Владимир

эт точно))

Владимир С

Нет, строго за водкой или подобным, а остальное сопутствующее.

Вл
Владимир

😁👍

Яна

Бывает ищу за товаром, а возвращаюсь без него но с другими🙈

Вл
Владимир

😁

Яна

🤣

Алексей Пимяков

точно ходил за булочкой принес чикушку коньячка трехлетку

Вл
Владимир

😁👍

Алексей Пимяков

фу башка болит тошно

Вл
Владимир

нужно срочно похмелиться

Алексей Пимяков

нечем

Вл
Владимир

это уже хреново...прийдётся терпеть...🤷‍♂️

Алексей Пимяков

увы

Владимир

Да,а иногда купишь всякого а за чем приходил ,забыл купить.

Вл
Владимир

😁

Вася Васильков

Вы же пойдёте выпив пива и поев хлеба в магазин?Логично)!

Вл
Владимир

ну да)) пойду)) ещё за пивком))

Вл
Владимир

🤝