Марина Виноградова

Пожарила я котлеты на ужин. В сковородке осталось масло, маленькие кусочки котлет и лука, я всё это дело немножко залила водой и налила "Фейри" (чтоб мыть легче было). Тут у меня в комнате зазвонил телефон, через две минуты захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло... Решила подождать комментариев по поводу вкуса... Минут пятнадцать пузырями ругался!

Ответы
[●_●]

Это даже не смешно. А зачем самый смак сразу мыть? Я в большой семье вырос и часто к столу опаздывал. Поэтому обычно я сразу за пустую сковороду и хлеб брался, уже даже не подходя к столу.

Владимир Гулинский

Нервы как у крокодила. Мужья бывают конечно разные, но так хладно наблюдать, я бы не смог при любом раскладе.

Анатолий Паулкин

С голодухи и не такое сожрешь.Кормить мужа надо Марина,а не по телефону болтать день и ночь

Марина Виноградова

не дите,сам поест

Анатолий Паулкин

Отравите мужа,Вас посадят

Марина Виноградова

не дождетесь

Анатолий Паулкин

Моющие не все одинаково полезны..

Ни
Николай

Тут не до смеха, могут быть серьёзные, отдалённые последствия, это я, как химик говорю.

Кошка Картошкина

У меня такая история была с псом хозяйки квартиры. Боялась отогнать, хлебал и рычал.

Вера Сергеевна-V

)))) Одна -не пошутила ,другой 0не заценил ! Ладно в другом месте пузырей не было !

Марина Виноградова

везде были,по позже

Вера Сергеевна-V

Понятно !)

Ирина Чарикова

Вам урок: прежде,чем вымывать вкуснятину, посоветуйтесь с желающими.

Валентина Пакшина

Хорошо хоть, что рядом, не отходя от сковороды, "НЕ ПРОНЕСЛО"!😜

Владимир Кириллов

Блин, а у меня котлеты тур только по великим праздникам...

Марина Болейн

Ойойойо...чё высказал? Понравилось необыкновенно?🤣

Марина Виноградова

ну как что?Ясен пень,ненормативная лексика

Марина Болейн

ну хоть жив остался и то хорошо

Акира Куросава

молюсь, чтобы мои мучения не вернулись.🖼

Владимир Михайлов

А кто вас к плите пустил тот пусть и не обижается!

Ro
Roman

Небось, стал постоянным посетителем унитаза....!))

Марина Виноградова

не,обошлось одним разом

Ro
Roman

Тогда повезло!

Алекс Венцель

Он что не почувствовал запах моющего средства?

Марина Виноградова

у него такая особенность

Алекс Венцель

Был у меня знакомый, который вот так же отхлебнул из фляжки олифы...)))))

Марина Виноградова

у подруги муж уксусной эссенции хлебнул,не спасли

Алекс Венцель

Ну, это можно сделать только специально...

Марина Виноградова

теперь об этом не узнаешь

Игорь

🙂 команда КВН "Пятигорск", есть похожая сцена...

Ванюшин Вениамин

И не развелся ? А надо было . Отравить решила

Миla

А потом неделю какал воздушными шарами...🤪

Александр Кузнецов

Бывает мат забористый, а тут - пузыристый.

Марина Виноградова

ха,точно

Евгений Женин

Это жестоко...так и до развода доживете....

Марина Виноградова

не дождетеь

Евгений Женин

Признайтесь супругу в своем безобразии....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Наелся !!! он еще и пукать пузырями будет.