Иван Вавилов

Народная мудрость гласит: Если б у бабушки был х, она была б дедушкой. А кем же станет Кончита Вурст,когда состарится,бабушкой или дедушкой?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Irina .

А вдруг мода изменится? И станет Кончита либо брутальным Концом, либо каким-нибудь четвероногим Кончи-Пончи... В кого или во что у нас, в мире, ещё можед вырядиться мужик, чтоб ему бабок заплатили?

Виктор Абрамов

Немецкая пословица: Wurst wider Wurst, что переводится "колбаса за колбасу", или "долг платежом красен", то есть, у Кончиты есть колбаса, и кто оно по-вашему бабушка или дедушка?

Ольга Шебеко

такие не должны доживать до старости. герантопсихология (наука изучающая психические особенности пожилых людей) не знает такие аномалии

Чио-Чио-Сан

Вот это вопрос, рассмешили, сразу и не ответишь. Но тем не менее она женщина, мужчины ведь тоже отращивают ВОЛОСЫ, заплетают косы

Иван Вавилов

Сомневаюсь, однако.

Чио-Чио-Сан

Сомневаетесь в чем? В том, что она женщина?

Чио-Чио-Сан

не сбивайте с толку, а то я и впрямь сомневаться начну

Иван Ручкин

она бессмертная, то-есть зная что смерть есть, она ведет себя так, как будто её нет, предоставь самой себе, открыть эту тайну

Александр Евдокимов

"Внук спрашивает у бабушки: А ты можешь родить ребенка? Нет, внучек. Внук приятелю: Я же говорил тебе, что она самец"

Alexandr Alexandr

также людей интересует:"Как выглядит Валуев 1 января,если многие 1 января выглядят так,как Валуев каждый день?"

Dunkle Dunkle

http://proffvote.com/?p=28455 заработок в интернете быстро и просто, от 50 долоров в день,регестрируйтесь и зарабатывайте ?

Елена Малыш

Физиологически ОНО -- мужского пола. Но что-то я сомневаюсь, что у него будут дети. Хотя? Чем черт не шутит? )))

Александр Юрченко

этот вопрос меня не мучит(не интересует).Не интересно кем оно станет.Это реклама-теперь его знает весь мир

Якобсхавн Фхтагн

Ленин понужает Горького сзаду и приговаривает: - Да кто ж тебя горьким то назвал, сладенький ты мой!!!

Иван Вавилов

Что можно сказать в твой адрес?! Одно только слово: ДОЛ Б ОЁБ.

Якобсхавн Фхтагн

не пей вина, гертруда 😄

Ангелина Меркулова

видите ли, я не открою Америки , если скажу что я ее считаю просто скотиной, скотиной она и умрет

Rena Amirova

Почему люди такие злые? Это его жизнь и не нам копаться в его грязном бельё, не проверив своего.

Иван Вавилов

Люди не злые. Это существо разрушает наши стереотипы, которым тысячелетия. Пусть не делает этого, иначе, кто-нибудь его пришибёт.

Rena Amirova

Прежде он человек, и ни нам судить какой он.

Александр Гурковский

Боря! Простите, но сейчас возможности не имею разбираться в этой ситуации. Врать не буду. Пасс!

Иван Вавилов

Не беда, отложите в долгий ящик.

Александр Гурковский

У меня есть друзья и бюро похоронных услуг. Там производят ящики стандартных размеров. Предлагаю этот вопрос отправить в него, чтобы освободить мозги для решения вопросов более важных.

Иван Вавилов

Как угодно!

Наталья Ш

Та, чтоб бабушкой стать или дедушкой надо детей иметь для начала,пусть сперва ребенка родит

Юрий Симонов

кем захочет, тем и станет.....Если борода отвалится, то станет бабушкой, если нет - дедушкой...

Александр Петренко

первая ступень перехода от человека к членистоногим, там и до простейших недалеко(амеба)

Галина Мацкевич

А это смотря на то,что у нее есть,кроме бороды.Вообще,думаю,она до старости не дотянет.....

Наталья Боровская

это доказывает,что мудрость гласит не правильно.не всякая бабушка с х...ём-дедушка