Максим Jw

Самый смешной праздник это день независимости 🙂

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

самый смешной пожалуй день российского флага - опозоренный и опошленный стяг - не смытые кровью не винных людей националистов фласовцев и белоказаков в время ВОВ -!!

Михаил Гехт

кому как. Это праздник, в который руководители вспоминают, что они никому реально не подотчётны по своим нарушениям и комбинациям

Максим Jw

И это тоже миф 🙂

Максим Jw

Они всегда подотчетны.

Михаил Гехт

нет. Пока он выполняет те задачи, оторые на него возложили реальные его шефы, с остальным он выкручивается сам. И обычно в свою пользу. Особенно наглядно с губернаторами: стоит ему не найти общий язык с Москвой, и внезапно обнаруживаются дела С ПОНОСТЬЮ СОБРАННОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ

Нина Третьякова

Не важно, как он называется. Ключевое слово "праздник"!!! ☝😄

Максим Jw

Есть такая поговорка: нассы в глаза - божья роса.

Нина Третьякова

Это да... 😄

Свет В Конце Туннеля

А как бы ещё Вы узнали, что от нас с Вами ничего не зависит?

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому 4 июля для нас - обычный день. 🤪

Вера Соломенникова

правда,будто такая у нас есть в стране

Геннадий Витальевич Чичеров

Когда от нас ни хера не зависит. 😜

М@К Sim

Смешнее думаю день конституции

Татьяна Морозова

самый пьяный 8 марта...))

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Татьяна Морозова

спасибо..))

Галина Д

1 апреля самый смешной

Максим Jw

Он самый весёлый 🙂

Валерий Семенов

что то курить дают?

Владимер Белов

вопрос от кого...

Лена Печатает......

Хорошо сказано)

Марго Беккер

ну да Издёвка!

Игорь Николаевич.

Не заметил.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Ма
Марианна.

весь день?

Татьяна Денисенко

это точно

Шамиль Гимадутдинов

...России.

Максим Jw

Да в любой стране.

ИринаВасильевна Отставнова

Для Вас?

Максим Jw

Вообще.