Федя Федин

Почему Россия вторглась в Чечню?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(180deg);">
11 декабря 1994 года, через пять дней после того, как Дудаев и российский министр обороны генерал Павел Грачев договорились «избегать дальнейшего применения силы», российские войска вошли в республику, чтобы «установить конституционный порядок в Чечне и сохранить Территориальная целостность России».
https://en.wikipedia.org › wiki › Fir...
Первая Чеченская война — Википедия
Переведено Google (English → русский)
Показать оригинал
ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
В каком году Чечня отделилась от России?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(180deg);">
9 января 1993 года официально перестала существовать Чечено-Ингушская Автономная Советская Социалистическая Республика (ЧИАССР). Чечня заявила о своей независимости, а Ингушетия осталась в составе России на правах субъекта федерации.8 янв. 2023 г. 🤔 Ничего не напоминает?

Ответы
Иван Никифоров

Напоминает конечно. И не только с Украиной. Но и 41 год...

Федя Федин

Тогда заведите хобби и занимайтесь между пампезными, триумфальными выступлениями путина с заявлениями о счастливом будущем рф-ии. Я так делаю.

Иван Никифоров

Я вообще его не слушаю уже лет 10. Достал сил моих нету

Федя Федин

Да. Если только мельком. Время доказало, что он просто балабол в костюме

Иван Никифоров

Хуйло, и есть хуйло...

Федя Федин

Да

Nikola Mahkov

-что вспоминаешь прошлое!-Чечня цветет!--

Elvis Costello

разница в том что донбасс не дикари

Arkadij Latyshev

Косово.