Люблю Жизнь!

— Знаете, коты породистые по весне сбегают гулять на улицу. Таскаются непонятно где, а потом ищут тёплый дом, где еда и уют. Потасканные, грязные, облезлые, но гордо несут себя. ....Но как идут.!.как они идут! )))У них ведь родословная ))

Ответы
Алексей Малахов

У меня кот. Сидит под дверью. Ждёт. Подлюга чистокровная. Не мяучит. Не царское это дело. Откроешь ему дверь во двор. И поплыл... неторопливо и величественно. И волшебный пендель вызывает искреннее возмущение, как измена Родине.

Люблю Жизнь!

Вооот! А то спорят сидят,доказывают что нет разницы .Породистый или так себе..а вот и нетушки..есть разница!

Михаил Старожилов

Котам для самоуважения родословная не важна. Она для людей.

Люблю Жизнь!

А я про кастрацию и прострацию вам не сообщала)

Михаил Старожилов

Я на всякий случай.

Люблю Жизнь!

Хммм..вы обедаете так же?

Михаил Старожилов

Не знаю, что вы подумали, но да, как и коты я обедаю с удовольствием!

Виталий Бугриев

Еще бы!Оставили “след” в истории!

Петр Александрян

они же элита марта

Люблю Жизнь!

Ага..в феврале кто орет

Петр Александрян

это пдоготовка к большому загулу

Люблю Жизнь!

Бабники каки

Петр Александрян

что есть того не отнимеш

Люблю Жизнь!

Коты

Петр Александрян

я сам как кот

Люблю Жизнь!

Вижу