Артемий Воинов

— У подруги есть кот, которого зовут Котлета.
— Почему именно котлета?
— Потому что он родился летом. Кот лета.

Ответы
Ел
Елена

😂 НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ ИХ ЕСТЬ - ВОТ И НАЗВАЛА ! А ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ - МОЖЕТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДИЛСЯ ЛЕТОМ -ТОГДА ТОЧНО - КОТ ЛЕТА !

Светлана Королькова

они не рождаются летом, так как их делают в марте, а беременность кошки длится 2 месяца. Так что обычно это май)))))

Артемий Воинов

Ну чё те сказать , вначале прошлой недели кошка на даче родила и это август ))

Светлана Королькова

Естественно, у нас весны то и не было, все были на карантине))))) Март перенесли)

Татьяна Федотова

Альберт Эйнштейн «только дурак нуждается в порядке гений господствует над хаосом"

Светлана Ряузова

Видимо приобрели его случайно, шли за котлетами потратили деньги на кота😉

Пётр Сергеевич

А может подруга выращевает его чтобы сделать из него котлеты на новый Год ?

Зоя

Замечательное имя, а если на этот зов муж прибежит, а котлеты нет ? 😊

Елена Сафронова

аппетитный котик...))) и главное, сразу всем понятно, что ему надо... 🍔

Елена

А мы своего ЛЕТО В ЧАЙНИКЕ зовём!! Или просто ТОЛСТЫЙ!!! 🤓😜

Артемий Воинов

откормился)?

Елена

Ага!!

Андрей Владимирович

А у моих соседей кот Беляш. Потому, что белый.😁

Артемий Воинов

а почему не беляк)?

Ал
Александра

Везучий кот...прикольные хозяева)) не скучно...

Нафися Иванова

Скорее всего . что кот очень любит котлеты.

Татьяна Бобер

Кот родился летом, а ещё и любитель котлет!

Гоар Мкртчян

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!Молодец,кто это придумал 👍😉

Таисия Глоба

это называется-нарочно не придумаешь

Наталья Домрачева

Ну вот, Вы сами ответили на вопрос 😊.

Надежда

Считаю,что это интересно и остроумно

Людмила Голикова (Гризовская)

у моей подруги есть кошка Серафима

ОК
Ольга Крылова

игра слов и чувство юмора, отлично

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏🌈☀️🤝

Latifova1950

Каждый сходит с ума по своему