Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Хочешь узнать как начать любить себя, быть уверенным и получать удовольствие от каждого прожитого дня? Принимай участие в Марафоне: Полюби себя навсегда. С 3 по 31 октября регистрация по ссылке: http://irinayara.getcourse.ru/lend1

Ответы
Максим Чаленко

Вы психолог ? Что Вы предлогаете , ведь Вы как ни кто другой знаете, что только повлияв на подсознание, можно, что либо изменить в человеке.

Оля Глуш

Это для деприсовнных. Ваша публика.

Sa
Sayri

Обойдусь

Aндрей

Ну