Nigga Ball

"Оказывается, идеальный половой акт должен длиться не более 13 минут. Коротким сексом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим сексом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут. Марафоны от 30 минут в исследовании Пенсильванского университета не описаны." 😎 Три минуты - норма! Всё, что больше трёх минут - уже подарок! Ясно?

Ответы
Alisa Warshavsky

Тогда, не стоит обижаться на загулы женщин! За 3 мин, она даже понять не успеет, что что то было! Я так понимаю, в Пенсильвании большущие проблемы у мужчин с простатой....

Аркадий Южный

Если бы я был учёным, то наверное тоже исходил от своих личных возможностей, как идеальных))

Енир Нейн

Это не идеальный, а обычный, самый распространённый, среднестатистический.

Енир Нейн

У Пауло Коэльо так одна книга и называется - "13 с половиной минут" - по длине среднестатистического полового акта. А что вы там говорите про кроличьи дрыганья в 1-3 минуты, это уж вообще что-то из ряда вон.

Алла Аа

За 3 минуты только в трусах запутаешься, снимая их.

Do
Donatas

Это же надо с секундомером смотреть соития

Nigga Ball

😁

Do
Donatas

Собственно в индийской книге написано что как и сколько.то что тут изложено мало соответствует физиологии человека.Про книгу индийскую молчу. Они видимо не изучали анатомию физиологию человека.Но секундомер и опросы это ДА 🤭

Nigga Ball

То что тут изложено - соответствует. 🤔

Do
Donatas

кто во что и кому верит.у вас так у меня иначе.всех дел то.

Михаил Гехт

Это в штате Пенсильвания у белых мужчин!

Nigga Ball

Авторы работы собирали данные с помощью врачей, социальных работников, психологов и семейных консультантов и опрашивали тысячи респондентов на протяжении нескольких десятков лет, чтобы определить — сколько же все-таки должен длиться секс.

Михаил Гехт

Обрати внимание, что 1. По данным опросов, а не замеров, Это критично 2.. Какие категории исследованы? Может быть "среднее по больнице", например, при большом количестве пенсионеров 3. Степень достоверности и точности ответов. Правильные вопросники составляются хитро, но даже они не могут обойти самообман изучаемого.

Nigga Ball

Это перевод. Нужно открыть оригинал и прочитать.

Михаил Гехт

И прочитать всю статью. Если это реально научная работа, а не просто для прикрытия отчётности, там должны быть расклады по категориям. Хотя это не снимает основной вопрос: В деревне Вилларибо средняя длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. А все потому что в Виллабаджо проводились опросы, а в Вилларибо - замеры

С Нами Бог

У меня 15-20, блин устаю, но раньше ни как

Никифоров Валерий

Вот . а эта сука меня по часу гоняет.

М(
Милочка (*)

Хреновенько.... Мужики не мужики?

Nigga Ball

Это норма.

М(
Милочка (*)

Муж бы поржал....

Nigga Ball

Если бы был.

М(
Милочка (*)

Ну, да...

Людмила Воткаленко

Да, интересная информация))))

Виктор Федин

а от 1 до 3 минут, это какс?

Nigga Ball

Тут же написано.

Ми
Мила

Для меня не актуально

Фё
Фёкла

А подарок для кого?)

Nigga Ball

Для женщины.

Бока. Headhunter

В 61 год смог 40 минут

Ли
Лина

🖼

Елена

Ужас

Nigga Ball

😁

Елена

Никакого смысла в таком сексе. Отговорка у "кроликов"

Nigga Ball

Во всём есть смысл.

Елена Чистякова

Лена, это мужики придумали,лишь бы не трудиться над собой. Главное он кончил и всё. А удовлетворил девушку или нет, их это не интересует !

Елена

Скорострелы

Ма
Маша

Ага