Ви
Виктория

В застенке, которую во время оккупации Балаклеи военные России устроили в отделе полиции, пытали и задушили юриста одного из сельхозпредприятий.
Об этом в эфире национального марафона "Единые новости" сообщил начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов, передает корреспондент Укринформа.
«Балаклия меня лично очень поразила. Потому что в этом отделе полиции содержали как мужчин, так и женщин. Люди ставили метки по количеству прошедших там дней писали «Отче наш» на стенах. Они подвергались пыткам: к пальцам рук подвязывали оголенные провода, по которым подавали напряжение. Один мужчина – это юрист одного из сельскохозяйственных предприятий – был замучен и убит рашистами. Ритуальная служба вывозила тело этого замученного и убитого украинца с территории застенки и захоронила на кладбище. Следователи установили место захоронения. Нашли тело, осмотрели, установлено, что этот человек был задушен», - рассказал Болвинов.

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Викуся ,интересно ,когда-нибудь надоест сочинять небылицы ? Самой лично не надоело ? Неужели тем других нет для человеческого разговора Вот читай ,что британцы сказали про Зеленского по поводу его заявления об ускоренном вступлении в НАТО :" Сотрите этого идиота в зелёной рубашке с лица земли и приступайте к мирным переговорам " Это ведь к вам обращаются люди в Великобритании -ЛЮДИ ,а Вы здесь кровавые измышления пишите .

Ви
Виктория

так это вы бомбите и убиваете каждый день начиная с 24 февраля

Вера Сергеевна-V

Терпение лопнуло Украина СВОИХ ДОЛБИЛА ВОСЕМЬ ЛЕТ разве забыли ? Давайте лучше говорить о людском Пора ведь . Сколько можно страдать подобным сумасшествием Это и для вас ,для здоровья вредно .Кто бы ещё верил этому . Как не поймёшь ,Вика ,что матери плачут за своих сыновей ,жены ОДИНАКОВО .ОСТАНОВИТЕСЬ Пора ВИКА ВРАНЬЕ ОСТАНОВИТЬ .

Ви
Виктория

видео. русские застрелили в спину двух охранников пенсионеров

Вера Сергеевна-V

Викуся ,даже смотреть не буду Устала от просмотров антифейков их у нас ежедневно ,с привлечением разного рода экспертов (и зарубежных тоже )показываю ВСЕ УСТАЛИ ОТ ВАС ДАЖЕ ВАША СОЮЗНИЧЕСКАЯ КРЫША .

Ви
Виктория

так пиздуйте к себе обратно в рашку

Вера Сергеевна-V

Вот в этом вы все и есть Нет аргументов -пошла клоака матов .

Южный Урал

так в России обращаются с уголовниками!но не душат и не убивают!в полиции звери работают!с оголенными проводами обращение это уже давно

Ви
Виктория

сволочи

Южный Урал

в армии в некоторых частях тоже некоторые офицеры так борзеют!про такие случаи я еще в 90-е слышал!совсем озверели люди

Михаил Гехт

Простой вопрос: это из России к ним привезли полицейских для формирования отдела полиции?

Михаил Гехт

не знаю, реальный человек, или актёр, но уйма заведомого фактического вранья, причём именно в том, что он должен был знать. Например, на Украину давно не пропускали, даже по загранпаспорту, россиян, на память, 18-50 лет. Если он хотел туда бежать (ага, с судимостью и домашним арестом говорит о загранпаспорте), он не мог это не узнать. Ещё много ляпов. То есть, сама история написана (скорее украинскими пиарами) для Украины.

Ви
Виктория

Миша. вы не владеете информацией. До 24 февраля каждый день пересекали границу РФ и Украины туда и обратно и фуры с товаром и легковушки. Я в этой отрасли работаю. Так что не надо ля-ля

Михаил Гехт

Фуры и командировки (в госструктуры) - это другое. Мы (и он) говорим о частных поездках.

Yuri Kozhevatov

Если в Кремле,начиная с крысеныша,воры,бандиты,убийцы,чего еще ожидать!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А чего только одно? Где толпы изнасилованных и запытанных? 🤔

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам виднее, не знаю что у вас происходит

Ви
Виктория

война

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И ненависть

Ви
Виктория

а что я должна любить фашистов?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не думаю что вы нуждаетесь в том, чтобы рассказывать вам что любить

Se
Serg_From_Usa

вот ето и есть русский мир если у кого то есть еще сомнения

Сергей Владимирович

Людская жестокость не знает пределов. Как и коварство

Конь Впальто

не людская, а кацапская

Славко Сорванецкий)

Трупы не шевелились, как на видеорепортаже из Бучи?

Ви
Виктория

жаль что твоих детей не было в Буче

Славко Сорванецкий)

Как будто твои были?

Александр Андреенко

До чего же у вас фантазии злобные! Явно горячечные.

Миша

Чушь, и стоило жизнь свою тратить на писание чуши

Ви
Виктория

пусть такая чушь и в ваш дом

Миша

Вик не неси глупость

Alisa Warshavsky

От германцев и жидов набрались опыта, подонки....

Ви
Виктория

это все идет из семьи. Такие уроды родители воспитали уродов детей

Alisa Warshavsky

Да, это, правда....

Николай

Непизди. Про Балаклею даже на западе неверят.

Ви
Виктория

типа у тебя есть Байден друг и он тебе сказал

Николай

Типа английские специалисты провели экспертизу и результаты опубликовали. Результаты западу непонравились.

Ви
Виктория

що за спецы

Николай

Паталогоанатомы.

Се
Семён

Кого ещё съели бесчеловечные русские?

Се
Семён

Мне не надо. У меня вся Сибирь в запасе.

Ви
Виктория

я красную икру в бочке засолил?

Се
Семён

Нет нужды. Летом в северной Карелии поел от пуза - да и хватит.

Ви
Виктория

значит на зиму ничего не заготавливаете

Се
Семён

Нахоаж?

Бо
Борис

Умер Максим! ну и Хуй с ним!.

Катерина Горностаева

Не поверю пока не увижу.

Катерина Горностаева

Какая-то скудная повестка самореализации у вас, дорогая, попробуйте эволюционировать)

Ви
Виктория

так это же ты тупенька. Вот ввяжется ваш батько в войну по настоящему. и мужа твоего и сына. зятя и папу всех поведут на войну

Катерина Горностаева

Когда ввяжется, тогда и поговорим. У вас же остались мужчины и у нас останутся. А ваше положение куда хуже..(( я на самом деле болею за всех. Все смерти страшны. По всем убитым есть кому плакать.

Ви
Виктория

ну хоть что-то умное сказала

Катерина Горностаева

И ты попробуй. Вдруг получится.

нш
николай шляхов

Остохренела эта деза...

Ви
Виктория

на Донбассе Путин замутил

нш
николай шляхов

Вика, объяснять тебе долго Сообщи свой номер телефона я тебе подробно всё расскажу.

Ви
Виктория

Николай. смешно. Житель РФ будет мне рассказывать что у нас происходит

нш
николай шляхов

Ничего смешного нет. Я в молодости жил и работал в Донбассе, поэтому всю ситуацию полностью представляю

Ви
Виктория

у меня подружка. Я ее знаю с учебы. У нее муж всю жизнь проработал на шахте в Донецке. Та что не надо ля-ля

Ал
Алексей

ох хохлы и ИДИОТЫ

Ал
Алексей

мне все равно что вы думаете

Ви
Виктория

а Путин сказал что до 9 века НИКАКИХ русских не было. Так что какая русь

Ал
Алексей

а путин кто еврей ?

Ви
Виктория

вам лучше знать

Ал
Алексей

нет не знаю того путина посадили потом хоронили видел ролик где прощалисьжена и дочери .

An
Antonius

Слава Украине!

Ви
Виктория

Слава героям

An
Antonius

Боги на нашей стороне Украина победит!

Ви
Виктория

а как иначе. Это наша земля

Вл
Владимир

Это трагедия!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полный пиздец