Елена К

Как вам победа дочки Алсу ?

Ответы
Алёна

Не понимаю родителей, которые отправляют свое чадо на подобные конкурсы. Это ж какие собственные амбиции надо иметь и как ненавидеть своего ребенка, чтобы не жалеть его на пути собственных желаний! Как бы не сложилось, позитивные эмоции будут только у победителя, даже второе место- это слезы, негатив, стресс. Т.е.все остальные дети обречены на расстройство. А уж если первое место проплачено, то о чем говорить... Детей надо учить проигрывать, но проигрывать в честной борьбе. А это что?

Елена К

Да, противно все это..

Muza

Я не видела, и сейчас не нашла, говорят, его даже не показали на ЦТ. Ну что тут скажешь, сейчас время искусственной элиты, искуственных звёзд, победителей, деньги делают всё.

Елена К

Кого не показали?

Muza

Написано в интернете, что финал не показали. У Вас нет ссылки на это выступление. Я бы посмотрела, тогда бы сказала.

Елена К

Серьезно? В интернете я смотрела отдельные вырезки на ютубе.

Muza

Нашла, посмотрела. Старалась ценить не предвзято. Голос есть, владение голосом есть, но у меня такое впечатление, что специально выбрали такую песню, где не надо показывать "высший пилотаж" , всё так ровно, как катание на коньках без пируэтов и взлётов, и ещё я не смотрела весь конкурс, наверняка были выступления ярче, чем это. И уж как-то очень жюри подозрительно оживлённо хвалили её друг перед другом.

Елена К

Противно знаете что, что сами взрослые, будучи в овне, учат детей окунаться в него и выдают это за норму. Фу.

Muza

А как это жюри будет смотреть в глаза и скажет тем девочкам и мальчикам, которые лучше поют, что они хуже?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вообще пофигу )) не понимаю что они так носятся с этими конкурсами . можно подумать эти конкурсы что то стоят для участников ))

Светлана Войцеховская

Родители -идиоты,не думают о будущем своих детей....Как теперь ее будет воспринимать публика?

Елена К

Ну да, они убедили ее, что она талантливая и все у нее будет. Получили.

Николай Дубинин

...испокон веков детей не допускали к публичности во всех формах. Пока они не состоятся в совершеннолетии. Вспомнить детей артистов в советском кино. В советской социальной сфере, с не состоявшейся психикой....

Елена К

Просто не надо врать себе и другим.

Николай Дубинин

...ради собственных амбиций рискуют деткой психикой....

Елена К

Ну вот и дорисковались.

Юлия По

Я не смотрела финал. Но прочла много возмущенных постов в интернете.

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Давно уже наше телевидение очень плохо пахнет. Причем слишком откровенно, чуть ли не показательно

Елена К

😏

Слава Вронов

Скорее проглотят

Сергей Янков

Эрнст разберётся?... и с КВНом тоже.)

Андрей Петров

Эрнст))))) он разбирается только в деньгах.

Эй
Эйпи

в России быдло рулит, какая разница, её тоже раскрутят

Св
Света

Талантлевей видала!!!!...проплаченная девочка...

Наталья Романова- Z

ваще...в шоке..

Св
Света

Не понравилась??

Наталья Романова- Z

нет..канеш

Св
Света

Говорят..в ноты не попадала...часто...я этого не переношу....

Наталья Романова- Z

да ваще жесть...

V-Враг Незалёжности - Z

не смотрел.но думаю,что за деньги можно все.

Любка Котелок

тв?-даже не смотрела,-сплошь подобное..

Sergei

Да мне это как то по барабану.😏

N A T A L I A

Аналогично маминой. Купили

Елена К

Эти люди думают, что деньгами можно купить все.

Видмет Лапатыч Бизульо

Так же, как и сама Алсу.

Микото Суо 🇺🇦

Не интересует.

Сам Андерс'н

Не достойна?

Елена К

Ваше мнение.

Сам Андерс'н

Не смотрел

Соучастник

Куплено...!!!

Ку
Кукулькан

Над кем?

Art +++++

Бывает

Дмитрий Егоренков

пофиг

Ег
Егор

Супер

Евгений Иванченко

😟