Михаил Буркот

Скандал с дочерью Алсу - Микеллой на "Голос Дети". Мне больше всего понравилась Микелла. Ержан спел технически отлично. Но есть еще зрительские симпатии к человеку. Может потому, что пела девочка и ее пение достигло глубины души. Передайте Микелле, что я испытал счастье, видя ее на сцене. Она будет петь лучше, чем Алсу. Это восходящая звезда. Что скажете?

Ответы
) Россиянка.

Она не будет петь сама, голоса ноль. Пока есть папины деньги будут жиденькие аплодисменты, а так.. Посмотрите выступление Дианы Анкудиновой, Микелка с ней и рядом не стояла. Вот где настоящий талант. А это суррогат. от переизбытка таких фальшивок тошнит. Голоса нет, ноты не тянет. плывет.. Ну если только техникой компьютерной отшлифуют.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я с Вами оооочень согласна ! От Дианы у меня аж дух захватывает , стараюсь за ней следить и в свое видео сбрасываю ее ролики с песнями , слушаю с удовольствием, она и без миллиона себя раскрутит.

Любовь Егорова

Микелла, безусловно, талантливая девочка, но.... у неё будет сколько угодно возможностей проявить себя. Она уже получила главный приз, родившись в этой семье. А вот у других детей это, возможно, единственный шанс проявиться. Поэтому думаю, что это ошибка родителей и в первую очередь, Алсу. Это можно было ожидать....

Гр
Григорий

Скажу , что петь лучше чем Алсу - это не показатель ! Алсу поёт отвратительно. К сожалению нас приучают к плохому пению , плохому кинематографу , театру , и многое др. Чтобы иметь высокие планки во всём , необходимо избавиться от коррупции , которая нас разъедает !

Виктор Николаев

Григорий, не обобщай. В Тобольске прекрасный театр и орган. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Гр
Григорий

Я рад за Тобольск . Беда в том , что только Вы можете наслаждаться исскуством . В московских театрах сплошная порнуха

Виктор Николаев

У меня есть много эпиграмм. Эпиграмма Москве. Кто нам скажет, откуда напасти. А ответ до смешного простой. Ведь Россия - страна головастик. С ненасытною мордой Москвой.

Виктор Николаев

*
Декольте.
Вот – декольте. Ну, вырез, да и только.
Но действие его – убойней, чем у кольта.
*
Стулу.
Будь ты из Вены, будь из шопа,
Но, создан для того, чтоб на тебя садилась жопа.
*
Будильник.
Его я с содроганьем слышу каждый день.
Какой садист придумал эту дребедень????

Rita

Ничего хорошего,вспомните дочь Визбора на "Голосе? Никто к ней не повернулся,а потом жюри оправдывались,что они "якобы" не знали, А что в этой Микелле такого необыкновенного? Посредственный голос как у маменьки..

Энвер Абдусаламов

Спросите об этом Нино Чеснер. Девочке предрекаю будущее великой певицы. А Микелла подтасовала результаты голосования ДВАЖДЫ. И она с мамой знала ЗАРАНЕЕ об этом. И никакая она не звезда, а скорее другое.

Михаил Буркот

Да, вчера Алсу пела - не впечатлило никак. Шепот, а не пение

Энвер Абдусаламов

То то же.

Любовь

Просто ты не слышал, как поёт юная Диана Анкудинова ! Они ей и в подмётки не годятся ! Вот Диана --действительно непревзойдённый талант, мастерство, обаяние, красота !!!

Надежда Тихонова

У каждого свой вкус.Я с вами не согласна.И для Алсу покупали сцену и для её дочери тоже.В Татарстане много нефти и пока дед жив,девочка будет петь и её мама-тоже.

Михаил Буркот

Не могу спорить. Я не музыкант. Спасибо за мнение

Надежда Тихонова

Всего вам хорошего.Приятно,что корректно общаетесь,без хамства😁👍☕

Михаил Буркот

Как люди ко мне, так и я к ним. Некоторых приходится осаживать.

Надежда Тихонова

Понятно.

Лев Дувидович Перкис

Микелла победила. Но видимо кому то сильно не нравятся её родственники, вот и начали травить. Теперь вот и Алсу отстранили от роли ведущей на Евровидении.

Юлия Морозова

Данных маловато, природных. А так, научена неплохо. Но, склоняюсь к тому, что она больше взяла песней, чем ее исполнением. А Алсу очень нравится.

Михаил Буркот

Вчера К.Эрнст объявил победителем Ержана

Та
Татьяна

Адажио, которое пел Ержан, ни Алсу ни ее дочь не вытянут. Если бы она , действительно, была победителем, не было бы такого массового возмущения

Михаил Буркот

Спасибо за просвещение

Люби Мое Творение

На вкус и цвет... Но Алсу никакая певица, если уж обьективно относиться к голосу. У девочки сильнее, но понятно, как заработан тот миллион...

Наташенька

Многие дети пели лучше. Так ,что очередная показуха... И так понятно,что то что нельзя купить за деньги,можно купить за большие деньги)))

Михаил Буркот

Я не ожидал, что меня так здорово просветят в области пения. Спасибо

Андрей Берзенин

Что лучше Алсу петь несложно. Собственно, почти все поют лучше, хотя российская эстрада не образец хорошего вкуса и хороших голосов.

Natali Ник.

наша эстрада полный отстой...

Газу Бензин

блин...тысячи гораздо более талантливых...и вот собрались три мешочка с деньгами,и бОльший мешочек победил...надоело уже про это

Та
Татьяна

Когда пел Ержан, то у Сергея Сергеевича взорвался стакан. Видели? А когда пела Микелла, то у меня взорвалось терпение...

Михаил Буркот

Спасибо. Я не заметил стакана

Та
Татьяна

Вы представляете, сколько надо децибел, чтобы лопнул от голоса стеклянный стакан? Я была в шоке! Думала, что он победит...

Михаил Буркот

Там не децибелы. Там резонанс. Нужно взять ту же ноту, как и звук, который издает стакан, если по нему стукнуть палочкой

Та
Татьяна

Умник! А понравилась Микелла...

Михаил Буркот

Я не музыкант. К сожалению. Но Микелла понравилась, т.к. пела с душой.
Я оцениваю именно душу. Вот Зыкина, прекрасный голос, но никогда не нравилась.

Таирия Таирия

Скажу, что состоятельным родственникам ничего не стоило накрутить голосов купив, например, много симок))

Лариса Деменева

Алсу не поет, а сипит. А у Ержана есть сила, голос настоящий, да и шоу-то как-никак "Голос" называется)

Ма
Марина

Обязательно передадим ! Ведь она в свободном доступе ! Она - дочь миллионера , до нее не добраться !

Галина Архипова

МНОГО НА ЮТУБ ЧИТАЮ НО НЕ СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ЭТУ..ДАВНО НЕ ВКЛЮЧАЛА ТЕЛИК..НАДО НАЙТИ И ПРОСЛУШАТЬ

Галина Архипова

НО УЖЕ ВЫЛАЗИТЬ НЕ БУДЕТ

Та
Татьяна

вы думаете?))))) Алсу будет оглашать результаты Евровидения скоро

Галина Архипова

МОЖЕТ ЕЩЁ ЕЁ ТУДА И НЕДОПУСТЯТ

Та
Татьяна

без доказательств? врятли. Но похоже она должна была играть там более значительную роль. Успенская сказала, что ей мстят, отстранили от роли ведущей

Галина Архипова

ТАМ СВОЙ РЫНОК НУ ИХ К ЧЁРТУ

Сара Фомичева

Микелла так Микелла. А Ержан себя ещё покажет. Как он умеет петь. Он ещё сможет всем понравиться.

Михаил Буркот

За одного битого двух небитых дают. Ержану это шоу пошло на пользу, а Микелле и Алсу - наоборот.

Сара Фомичева

Я думаю, что и Микелла, и Ержан ещё будут петь. Пусть на разных сценах, в разных городах. Главное, для людей. Люди их полюбят. А может быть, уже полюбили.