Natali Ник.

Отвечаю всем заинтересованным в своем айкю...расчет идет по веку... 1/5 это 20 лет, отсюда и юбилейные любимые даты!!! ведь часто говорят " полвека прожито" (1/2) ,не все дойдут до 9/10 ( 90 лет), но всем желаю!!! А победила Алсу...умница, спортсменка, комсомолка)))

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё то как то заинтересованных не много..

Natali Ник.

есть...но многие даже думать не стали))) зачем мозг напрягать?)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже 🤦‍♀️😁

Подрыв Устоев

А дроби как подбирались? Произвольно?

Natali Ник.

ключ... век.

Подрыв Устоев

Про век я понял, спасибо, что потрудились повторить, а вот эти вот 1/5, 1/2, 9/10... как выбирались? По какому алгоритму? Почему не, например, 11/25? Или 17/8?

Natali Ник.

1... все до 1)))

Подрыв Устоев

До какого "1"?

Natali Ник.

вам даны все подстказки...

Подрыв Устоев

Вы не ответили, по какому алгоритму подбирались дроби.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прям конкурсы)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У каждого свой путь)

Natali Ник.

вот и я про это...врач и педагог это от бога!

Natali Ник.

Успеха в труде и счастья в личной жизни!

Языческий Кот

чойта?

Nikola Mahkov

-ура!--