Некто Из ...

Вот и стойкая Алсу obsuzhday.com/5212474 не выдержала СВЕТа и занесла в чс😅. Знаете у кого в чс?

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Дело в том что свет её миропонимания очень ярок , так ярок , что может опалить крылья любому кто про СВЕТ много треплется но ничего не знает !

С Э М

Да и я бы тебя отправил, сегодняшний выпад твой не делает чести. Но ты и чс недостойна, заСВЕТившийся мусор)

Некто Из ...

Реакция тупых мне хорошо известна с 2012 года , ещё со спрашки😅🥳✋

Владислав Кравцов

Не особо интересно. Если есть способ, то просвети - вдруг концепция поменяется)

Некто Из ...

Это так, но именно они и нуждаются в любви и поддержке

Владислав Кравцов

Я конечно православный, но не до всепрощения)

Владислав Кравцов

✊✌️🌹 расшифровка: они не пройдут, победа за нами, а Вам цветочек.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И что такого, если нет желания тратить свое время на неадеквата?

Некто Из ...

30 ноября - Именно глубина мысли могущественна, а искренность чувств создает атмосферу. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
"It is the depth of thought that is powerful, and sincerity of feeling which creates atmosphere." Bowl of Saki, November 30, by Hazrat Inayat Khan
Комментарий Пир-о-Муршида Инаята Хана:
Лишь немногие понимают, какую силу несет в себе искренность. Лживый человек приземлен своей лживостью, каким бы физически сильным он ни был, и какой бы ни была его сила воли, его лживость никогда не даст ему подняться. Она въедается в него подобно ржавчине. Те, кто совершил великие вещи в жизни, в любой ее стезе, совершили их силой истины, силой искренности, устремленности и твердой убежденности; когда же эти качества отсутствуют, отсутствует и сила.
(http://wahiduddin.net/mv2/IV/IV_31.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей долей истины вы обладаете. И как бы сильно не была развита искренность в человеке, все равно остается еще возможность для ее дальнейшего развития, потому что мы живем среди лжи, и нас всегда может унести этот лживый мир. И поэтому нам никогда не следует думать, что мы достаточно искренни, и всегда быть начеку относительно влияний, которые могут увести нас от этой искренности, которая является мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(http://wahiduddin.net/mv2/supp/mureeds_41.htm)
Мы должны прийти к осознанию единой жизни, протекающей во всем. До определенной степени мы достигаем осознания единства через созерцание, религию и молитву. Но что нам наиболее необходимо на нашем жизненном пути, так это искренность. То, чем мы являемся - вот единственное, что имеет значение. Созерцание и медитация помогают в этом, но единственно важно то, как мы живем, искренность наших поступков, и практическая жизнь, а вовсе не теория.
(http://wahiduddin.net/mv2/V/V_31.htm)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Будьте искренни и никто вс в чс не занесёт))))

Некто Из ...

Сам факт занесения кого-либо в чс - уже признак тупости😅🥳✋

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чисто ваше субъективное мнение

Ка-Валерчик Гузенко

Татарок лучше не гневить ! Или убьют или залюбят ! 🙏😎

Некто Из ...

Был прецедент?

Ка-Валерчик Гузенко

Не из личного , но из жизни .

Та
Тася

Вот чес скаутское/, ну абсолютно по...фигу😆

Иван Иванов

Да мне плевать и на эту татарку в том числе

Некто Из ...

Так плеваться некрасиво

Иван Иванов

И на это мне пох

Елена Белая

Как то фиолетово. Я на больных не обижаюсь.

Злобный Эльф

Шо нипонял? Она не боялась электричества

Некто Из ...

Проверяли?

Злобный Эльф

Да Ви пишите шо света боиться она

Некто Из ...

Это просто констатация факта

Злобный Эльф

Вот и говорю, наверное елеХтричества нет у нея

Некто Из ...

"...Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Люди боятся, очень боятся тех, кто знает Себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения.
Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.
Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить.
Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.
Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому.
Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.
Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества.

Злобный Эльф

Да уж

Некто Из ...

Он сформировал Себя, приняв все цвета радуги.
Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо.
Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней.
Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.
Примите ответственность за то, кто мы, и живите в соответствии со своей истиной". /Аврахам Вадим Кофман/

ид
иван дьяков

Наверное причина была, что занесла?

Некто Из ...

Не выдержала СВЕТа

ид
иван дьяков

Видимо, кто то, что то сказал,тоскорбил.

Некто Из ...

Мудрого=ПроСВЕТленного невозможно оскорбить✋

ид
иван дьяков

Здесь такие есть? Мудрые, просветлённые?

Некто Из ...

Конечно

ид
иван дьяков

Видимо, это ты. 🤔

Некто Из ...

"...Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Люди боятся, очень боятся тех, кто знает Себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения.
Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.
Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить.
Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.
Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому.
Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.
Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества.

Си
Силвер

Светик, не злобствуй. Ты же добрая.

Некто Из ...

Я люблю конечно всех, особенно заносящих мой профиль в чс😅✋

Си
Силвер

Отойдёт.

Си
Силвер

Очко?

Сергей Владимирович

Алсу истерична отчасти, типа тебя.

Некто Из ...

Но я-то ее в чс не заносила, а просто предложила освободиться от тупости😅🥳✋

Сергей Владимирович

У каждого оно по своему отправляется

Некто Из ...

У каждого обитателя беспросветной тупости найдется повод для занесения в чс

Сергей Владимирович

Несомненно. И пренебрежитнльному высокомерному тону

На
Надюфка

А мне она нравится. Зря вы её в чс

Некто Из ...

так не я, а она ✋

На
Надюфка

А , значит довели её. Нельзя женщин ругать , это плохая примета

Некто Из ...

Её никто не ругал, она просто оказалась зацикленной на своём патриотизме

На
Надюфка

Понятно

Эвелина

Та мне как то плоско паралельно

Сергей Остёрский

Я у нее в ЧС. Видимо, упоротая путикантропка она.

Эвелина

Сережа,сердце от этого болит,?

Сергей Остёрский

Не болит, но неприятно.

Эвелина

Та будьте проще ,тут много молодых и интересных собеседников

Юж
Южанка

А мне ее вопросы понравились...

Некто Из ...

Не им, а Вам! Это же Вы их занесли в свой чс😅✋

Юж
Южанка

А у них что - инфаркт по этому вопросу случился? Или жизнь рухнула? Или я что-то им должна? Они и не знают об этом - они щекотку распространяют... И живут как жили. Короче - нам всем так комфортнее... А зачем вы мне тут ложное чувство вины прививаете?

Некто Из ...

Предложение стать осознанным эго воспринимает как привитие чувства вины?😅✋

Юж
Южанка

Тяжелый случай... Это вы о чем? О ком?

Ро
Ром

Я татарок обхожу стороной)))

Некто Из ...

С чего бы?

Ро
Ром

Потому что сам татарин!

Некто Из ...

Это пройдет😅✋

Ро
Ром

Ага)) Жена у меня русская

Татьяна

как-то не интересуюсь даже

Некто Из ...

Сами активно пользуетесь чс?

Татьяна

у меня там не протолкнуться 😂😂😂

Сергей Аяров

Не знаю, но я бы её тразнул

Семен Отмахов

алсу...как увижу,так ...су

Семен Отмахов

в очко,да...во дворе

Светлана Степанова

без разницы-её решение

Некто Из ...

Кто у Вас в чс?