Юрий

НАРАСПАШКУ ЧУВСТВА,...сердце нараспашку, и ночами, в общем, как-то ...НЕ ДО СНА...! ...Эх, любви ... СЕЙЧАС БЫ пригубить рюмашку... Просто дни такие,- на дворе ВЕСНА!!!...))

Ответы · страница 2
Татьяна:cherries:

👍👍👍

Татьяна:cherries:

Слова зацепили!) Пожалуйста🤗

Людмила Бушуева

Согласна !

Наталья

Согласна

Николай Краснов

Вы просто на севере не были , уверяю вас влюбились бы .

Наталья

Возможно, но холод я переношу плохо

Николай Краснов

Ничего , главное тепло одеться и все . Человек ко всему привыкает . И главное люди у нас хорошие , никогда в беде не бросят иначе здесь нельзя .

Николай Краснов

Мимо нас Силу Сибири тянут , приезжих много , ничего , переносят . Правда смешно , укутаются все , лица не видно .

Николай Краснов

Ну да . Вон крещение было -57 купался. Вода то теплая , однако на воздух вы цу дешь , прохладно .

Вера Ерошенко

У нас-25....

Николай Краснов

Нее , с водочкой у нас опасно

Са
Сауле

лайк вам

Николай Краснов

Сауле спасибо 💐💐💐💐

Галина Петрова

💗

Галина Петрова

Спасибо Вам.🍓 🍏 🍓 🍉 🍎

Ирина

👍