Сергей Мамедов

Умирают деревни и сёла,Непрестижно вдруг стало в них жить,Только люди не ради прикола,Продолжают деревню любить,Вспоминаю те старые хаты,Мать-старушку одну у плетня,И весны золотые закаты,Что красой восхищали меня,Собирал я с любимой ромашки,На цветущем июльском лугу,Принимали с друзьями рюмашки,У реки,на крутом берегу.

Ответы
Михаил Гехт

Три поколения во всех странах от чисто сельских, до чисто индустриальных жителей. Не припомню масштабных исключений. Первое - приехавшие в город на учёбу или заработки. Второе - их дети, которых возили к бабушке в деревню. Третье - внуки, у которых и бабушка уже городская

Св
Светлана

Хуже всего не деревня, а маленький городишко, где нет работы, деревня - это природа и красота, свой огород и скотину можно держать.

Z*
Z *Ирина*

Сегодня деревня приобретает комфортные черты, и все технологии и удобства города. В такие деревни любой поедет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А у на это снова престижно, и очень. У кого нет хаты бацков, те строят их.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это болезненный для меня врпрос Сама там родилась....Жаль Очень жаль....

Татьяна Владимирская

вот никогда не понимала этой фигни

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так что ж не едете в деревню?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет. А Азербайджан может похвастать большим количеством поэтов?

Сергей Мамедов

Конечно.Низами,Хагани,Физули,хотя вам это не интересно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему не интересно. Никогда не слышала о них

Сергей Мамедов

Низами Гянджави,Лейли и Меджнун,7 красавиц

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Похвально

Стас Васильев

Блин, таки слезу вышибает!!!

Nikola Mahkov

-это в прошлом!--

Имя Фамилия

Десятки тысяч.

Аля

Хорошие стихи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ханни Банни

Гениально

Любовь Золотарева

👍😊👋

Евгений Бриг-Снежин

и это так

Не
Нелли

🥺🙏

Law Abiding Сitizen

👍

Кр
Красавчик

👍