Екатерина

"Привет с большого бодуна".. 🖼
Знаете кто автор этого "шедевра", воспевающего «рюмашку»? Сергей Катин (ныне более известный как отец Лены Катиной из дуэта «Тату»). Во, какие таланты..🙄
Теперь у Рыбина с женой большие проблемы..
Интересно, связывают ли они свою деятельность с настоящими проблемами?

Ответы
Сибирский Кот

Ничего никогда не слышал ни про Катина ни про Тату. Какие там проблемы у Рыбина с женой тоже не знаю, да и дела мне до этих людей с их приветами нет. В мире много чего более интересного есть

Екатерина

Вы порыжели..

Сибирский Кот

Да, но и этого котика еле удалось поставить. Пришлось обращаться в службу поддержки. Раньше проблем с аватарками не было

Eлена Елена

А Рыбин с женой недели две назад были на передаче у Малышевой. Вроде бы все хорошо у них. Выглядят хорошо. И он похудевший. Призывал всех вести здоровый образ жизни.

Екатерина

Пусть выздоравливают и умнеют..у них же есть дети...сколько можно под дураков косить

Eлена Елена

С наступающим Новым годом 🎄

Екатерина

🖼 С Наступающим!

Марат

Актеры и актрисы, певцы и певички, их сопровождающие зарабатывают на нашем развлечении. По жизни у них происходит то, что и у людей других профессий.

Екатерина

нет социсследований, жалко. Но я думаю Вы не правы...Если взять удельный вес катастроф, то их поле богаче будет..На то есть основания..

Марат

Да их значительно меньше, чем крестьян, рабочих, инженеров и экономистов и удельный вес должен быть выше. Служил я в Термезе и был в тамошном зоопарке. Смотрители с гордостью говорили, что их зоопарк занимает второе место в Узбекистане. Я спросил, а сколько зоопарков в Узбекистане, сказали два.

Екатерина

нет...про зоопарк неудачная параллель..

Марат

Я про удельный вес.

Ка
Катя

В смысле их деятельность? Спели типо частушек и несут теперь наказание? Только за это? Что же тогда должно быть с более всемогущими?

Екатерина

В этом мире нет малых дел....тем более таких, которые были преподнесены обществу ОГРОМНОЙ СТРАНЫ как эстрадное искусство....которое формирует СОЗНАНИЕ молодежи...

Григорий

любые проблемы от эгоизма и желания

Екатерина

а кто из нас лишён этого?

Григорий

есть люди....не сидеть же смиренно в этом болоте

Екатерина

никто не сидит....статики нет

Григорий

чего нет, о том и подумать - то невозможно, базы для мысли не будет😉

Анатолий Паулкин

Нам должно быть это интересно?

Анатолий Паулкин

А почему я должен связывать свою жизнь с их? У них свои проблемы,у меня свои.

Екатерина

спасибо...больше не тревожьтесь по поводу моего вопроса)))

Анатолий Паулкин

Да я и не тревожился.Я их и за настоящих людей то не считаю.

Екатерина

они опошлили эстраду и посадили слабых на пивкО и более крепкие "удовольствия"....

Анатолий Паулкин

Хотя зря я так.И среди них есть настоящие,хорошие люди

Владимир Писарев

А я как раз живу в этом городе

Екатерина

долгожитель)

Владимир Писарев

Про Хлебникову забыли и Марию Аронову , в Долгопрудном я около 15 лет,а вообще из Дюны Катиков был единственным музыкантом

Екатерина

Хлебникова в плачевном состоянии сейчас..

Владимир Писарев

Я же не с луны свалился ,она не одна такая,не первая и не последняя,удержаться на плаву дано только сильным во всех отношениях,хорошо хоть не в мире ином

Екатерина

бывает , что живые мертвым завидуют..

Владимир Писарев

Всякое бывает

Qqqq Qqqqq

а какие у них проблемы?

Екатерина

нет бизнеса..нет концертов...людям уже не хочется слушать музыку полудурков милых....и у него с женой онко кожи...

Qqqq Qqqqq

так они сильно любители были позагорать

Екатерина

это всё о чем говорит? Н Е Д О Р А З В И Т Ы Е.....существа были допущены на экран, в государственные концертные залы, в эфир ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕДОРАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ и им это удалось...Это была часть плана уничтожения РОССИИ...

Qqqq Qqqqq

Екатерина же не стала такой так что мои👏👏👏👏👏

Екатерина

честно говоря, я все эти годы, на всех праздниках где была эта музыка, портила всем настроение и пыталась сказать "Вы же деградируете вместе с ними под музыку"....поэтому круг людей, с которыми в моей семье были теплые отношения, очень сузился...

Al
Ali

А какие у них проблемы?

Екатерина

Концертов нет...придурковатые клоуны приуныли...

Ир
Ирина

Насчёт концертов не знаю, но была какая-то передача, в которой рассказывали, что у обоих онкология.

Екатерина

Пусть будут здоровы.....надеюсь они выскочат...

Алексей Тарасов

Так это же и есть Рыбиг

Га
Галина

И на кой они нам нужны

Екатерина

Поздно..они уже спели

Eduard Mielke

🖼

Екатерина

да...да....нос то уже "готов")