Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересно и не полезно с богами и душевностями, и не реально, кошмар и ужас с такими фантазиями жить.

Ответы
Юр
Юра

Это что за философия такая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Реализм про подобное жадничество с подобными и не давания полноценной жизни, хотение простому стать полезному и подходящему мясу человеческому живому может быть не достаточно что то объяснять, надо самому лично понимать и вертеть воображения приближаясь в реальности.

Юр
Юра

Во задвинул понимание у каждого свое надо проще чтоб доступней было принемать этот мир и все к то в нем живет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я лишь не рад со сбором гробов, было бы полезней и приятней консервными банками обходиться, а дальше стало бы видней как и чего будет происходить с юморами у того же большинства людишек в отличии от меньшинства человеческого.

Юр
Юра

Нифига мужик тебя прет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это не меня прёт, а тех кто придумал гробы и кладбище.

Юр
Юра

Ах ну да точно

Cviyатыiy Гнэзд

или с гарри поттером

Cviyатыiy Гнэзд

НГ скоро

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да мне что новый год, что будний, одинаково.

Cviyатыiy Гнэзд

и у меня

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк