Lulu

Осень-время падающих листьев, теплых пледов, вкусного кофе с шоколадом, яблочных пирогов, ярко-оранжевых тыкв, резиновых сапог и любимых книг... Какая осень у Вас?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Моя осень с запахом полыни... пахнет астрами, антоновкой, новыми ранцами- скрипучими, букетом ярких кленовых листьев, днём рождения дочери и... свадьбами! Как - то ехала на работу- ветрено, серо, дождливо... И вдруг из окна автобуса- свадьба! Как яркий лучик, чужой праздник, чужое счастье. Юная невеста в фате и жених в форме, с погонами. Заулыбались пассажиры, светлее стало- и небо радовалось!))

Lulu

Фантан эмоций 👍здорово

Москва Златоглавая Z

А это и было, как фонтан среди серости и слякоти! Запомнилось. К меня даже зарисовка такая а газете образовалась тогда,с фотографиями!

Геннадий Фадеев

Запах упавших желудей, тихая охота по грибы, синички в город прилетели, лирическое настроение...

Julia Schönknecht)

Много огромных красных яблок. Каждый день что то пекут из них. Я делала вчера пастилку из яблок

Lulu

👍😋 молодец! Хозяйка)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас проверка системы отопления, запуск в эксплуатацию, переход на зимний режим . и вс етакое

Шер Исаматов

да, еще и шур-шур-шур под ногами, когда идешь под деревьями... ммммммм... классно... 😉

Lulu

😁🍂🍁🍃

Шер Исаматов

мяу... *)))

Павел Шипков

В саду осенняя перекопка почвы, слив с водопровода воды, уборка урожая!

Евгения Кузнецова

сыро ветренно и дождливо- противная прибалтийская погода

Артём Колокольцев

А весна............после такой осени............- фитнес центр.......

Владимир Безручко

не скули , мои маленькие дети .... вопрос ... ты не замерз ?

Се
Сергей

то солнце.то дождь.ночью ветер.понимаю.что не о том..

Кулаков Леонид

ебанутая -то снег то дождь то слякоть то катушка

Га
Галым

И утомительных расчётов и планирование годовых

Алевтина Немерова

Почему-то который год уже - время путешествий!..

Михаил Андриянов

А для меня с Любимой рядом, с Ней всегда Весна!

Олег Решетников

В небе жгут корабли. Плачущее небо под ногами.

Валерий Шапошников

я бы добавил...грибов и яблочного варенья!

Lulu

Яблоки- да!)) Грибов в этом году у нас не было😏

Валерий Шапошников

вам не повезло...!

Робот Вертер

Домашнее вино, шашлыки, брынза, зелень

Lulu

😁👍слюни потекли)))

Робот Вертер

А потом уже можно, плед, шоколад и кофе 😜👍🤝

Lulu

😀 понятно, истина в том что мужчину сначала накормить надо?!😋

Робот Вертер

Мужчина шашлыком сам накормит любую женщину 😋🥓🍷🍷

Lulu

Я раньше тоже так считала)))

Робот Вертер

А, что изменило мнение?

Робот Вертер

Ну, это, наверное совсем посторонние.

Валентина Носкова (Александрова)

Близко к той ,которую вы описали ...

Дочь Толяна

теплая, шикарная.,цветная.🙂

Сергей Дроздов

Почему о труде ни кто не толкует?