С Нами Бог

🖼любите тыкву? А как вы ее готовите?

Ответы
Ел
Елена

Без особой любви, но в рационе присутствует ... Варю тыквенные кубики минут 20 в воде, с добавлением лимонного сока, корицы , гвоздики, немного сахара ... Остывает тыква в этом же сиропе ... По готовности на тыкву совсем не похоже, напоминает какой-то фрукт заморский ...

С Нами Бог

Спасибо, попробую

Fenix🇱🇹

Тыква запечённая с мясом луком , чесноком и морковью ,блины с тыквой , кусочки тыквы жареные, суп пюре из тыквы с курицей , тыква маринованная .

С Нами Бог

Класс👍💪

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю и она очень полезная Я ничего мудренного не придумываю -в кашах Особенно пшенной и запекаю в духовке ...

Робот Вертер

Крупными кусками в сковородку, дэцл воды и сухой кураги туда с куском сливочного масла и через 15 минут кайф

Робот Вертер

А ещё посмотри рецепт у узбеков, самса с тыквой - это бомба. Сочетание тыква-лук, соль-чёрный перец - мощный кайф

С Нами Бог

Манты с тыквой и мясом 🤪

Робот Вертер

Без мяса пробуй тоже

С Нами Бог

И без мяса ел 🤣👍💪

Робот Вертер

Ну, значит знаешь о тыкве много

С Нами Бог

Да, вчера на пару готовил

Маша Ерёмина

Не очень. Но много лет я её вообще не ела. Приготовила на парУ, потом в духовке запекла - оказалось,вкусно

С Э М

В детстве бабушка запекала в печи и делала кашу. Тогда это казалось вкусным. Не ел уже сто лет

С Нами Бог

👍

Владимир Забродин

Я ПОМНЮ КАК МАТЬ ЧИСТИЛА ЕЁ ОТ СЕМЕЧЕК И ЗАПЕКАЛА В РУССКОЙ ПЕЧИ.

С Нами Бог

я сырые и кабачки люблю, грибы в микроволновку на 5 мин, и вкусно

Владимир Забродин

А ЖЕНА ГОТОВИТ КАШИ С ДОБАВКОЙ ТЫКВЫ

С Нами Бог

Нет, я люблю тыкву без ничего, да и живу один

Владимир Забродин

БЫВАЕТ.

С Нами Бог

👍

Инна

Терпеть не могу, поэтому не выращиваю, не покупаю и не готовлю 😂

С Нами Бог

А я люблю, и готовлю разные вкусности , едят и те кто не любит 🤣

Инна

На здоровье, если вам вкусно. Меня угощали в разных вариантах тыквой, но, в лучшем случае, я могу это проглотить. Но невкусно

Ла
Лариса

Нет, не люблю. Готовлю только крем-суп. Но вместе с сельдереем

С Нами Бог

👍👍👍

Ма
Марина

Сладкое не люблю, а вот рулет Ханум с тыквой обожаю))

Do
Donatas

так и что в итоге получается.можно подробнее

С Нами Бог

Это вопрос, а не рецепт

Do
Donatas

а а а 😞

Вечность

Течения самый класс как и варенье из неё

Нурия Шагабиева

Кашу варила пшенную и рисовую с тыквой.

С Нами Бог

👍

С К.

Варю суп- пюре. В котлеты добавляю 50/50!

С Нами Бог

👍👍👍 котлеты надо попробовать, я только манты делал с мясом и тыквой

С К.

Мясо и тыква 50/50. Очень вкусно и сочно!

С Нами Бог

Да, очень вкусно

Nikola Mahkov

-попробуем!--

С Нами Бог

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не люблю, не покупаю и не готовлю

–1
С Нами Бог

Мне нравится, 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому- что

–1
Маша

Кашу на молоке или в духовке запекаю

Ад
Адамс

только рагу овощное К рыбе подходит

С Нами Бог

👍

Алиса Лиса

Тыквенный суп, говорят вообще улет

С Нами Бог

Да, вкусно, я готовлю иногда

Юрий Ласковец

я с сахаром пеку

С Нами Бог

👍

Yury Panteleev

тыква тыквой, а шашлык то лучше🙄

Елена Сергеевна

Кашу пшеную с ней делали и манты.

С Нами Бог

👍