Не Он

Крысы всё чаще оказываются даже в его ближайшем окружении! Как в той сказке, где прынцесса превратилась в крысу, а всё имущество — в тыкву. При разводе у рыцаря отбирают половину, а иногда и всё полностью! В том числе, и детей. Нагружают алиментами, оброками и унизительными повинностями. На очереди обеспечение бывшей прынцессы жильём и её содержание до самой смерти, «домашнее насилие», ювенальщина и прочие надругательства, о которых мы ещё не знаем. Из рыцарей делают тягловый скот и дойную корову. Поэтому содержание семьи стало нерациональным. Современная семья — удел настоящих героев или аленей. ?

Ответы
Александр Гусев

Если европеоиды не очухаются в ближайшее время со своими, простите, пидорамм, лесбиянками и прочими трансгендерами, то они исчезнут. У азиатов никаких этих уродов нет и быть не может. Они рожают много детей и умело их воспитывают.

Ге
Геннадий

Алень - это кто?

Не Он

Алень (через А) - это современный термин, которым обычно обозначают парней, являющихся жертвами ("терпилами") в отношениях. Алень отличается склонностью к зависимости от отношений, внушаемостью и готовностью поступаться своими интересами.

Ге
Геннадий

Это из уголовного жаргона?

Не Он

Гена, написано же по русски - современный термин .....читать то хоть можешь? буквоед )

Ге
Геннадий

Кто его ввёл и откуда?

Не Он

не пойти ли тебе ,гена ,в жопу или в сральник вместе со своими вопросами ? )))