Виталина

Россия - удивительная страна. Враги нападают на нее, не покидая своей территории.🖼

Ответы
Il
Il`gar

Правильное замечание. К тому же.. с учетом того, что Земля-это общий дом.. ,то можно о каждом и о каждой войне такое сказать.
Всегда считал войну...идиотизмом, в котором нет Творца.,так как людская война-эгоистическая и не справедливая.

Виталина

согласна. В основном всегда воевали за территории. Никто например за Антарктиду не воюет. потому что там миллион людей не поселишь

Il
Il`gar

Эх..Виталина ..уверен, что скоро и из-за нее станут воевать. Если не из-за расселения, но за размещения оружия массового поражения станут.
Хорошо что я стал читать Библию,хоть какая-та надежда..что скоро Бог остановит и по предсказаниям..видно..что это все не за "горами".

Виталина

не. не размешения оружия. а как вариант в добыче нефти и газа

Il
Il`gar

не исключаю.

Юрий Кожеватов

Главное,правохламненько.Один z-@удак в комментах даже написал ,что плешивый гомик помазанник божий!!Наверно,товарищ полковник КГБ помазал соответствующий орган!

Виталина

не иначе как. Он лучше знает кто кого помазал

Неизвестно Неизвестно

А еще- Благосостояние Народа "Растет и растет.....растет и растет....." А люди - нищают.....

Виталина

хм. Поэтому устроили войнушку для зарабатывания 200 тыс в месяц. Имеющие достаток туда не пойдут

Na
Natalia

🖼

Фариз Мухаметдинов

Раньше Чечня,потом Грузия,а сейчас уже Украина посмела напасть на "Великую Россию".

Павел Бобров

Про хлеб только лёгкий хлеб помню

Фариз Мухаметдинов

Уже хорошо,похвально.

Павел Бобров

В детстве читал.

Фариз Мухаметдинов

Так держать!

Павел Бобров

А ещё у меня была книга будущих командиров. Там про армию, оружие и полководцев с древних времён до наших дней рассказывалось

Татьяна G

да и сажают только за призывы к миру....это ни в какие ворота... мир перевернулся уже

Виталина

да. ноу хау

Татьяна G

чему они научат своих деток...

Виталина

🖼

Татьяна G

да уж....жуть мракобесы...

Pi
Pitronic

Не враги росии живут в россии, ну есть и за рубежом, но тоже граждане россии.

Вл
Владимир

и что характерно для России она не огрызается как нужно бы было..

Виталина

Белгород? Да полно видео когда российские ракеты падают прям в Белгороде

Вл
Владимир

вот какие русские сами бомбят а на хохлов "списывают"

Виталина

а Пригожин 24 июня в Ростове сбил 7 военных русских самолетов?

Вл
Владимир

сказали пять. а что ему оставалось делать если он хотели их бомбить.. не мытьем так катаньем убили..

Виталина

вооот. Значит русские сбивают русские самолеты

Св
Светлана

Когда все вокруг враги, легче грабить тупой и терпеливый народ.

Св
Светлана

Будут штрафовать и закрывать людей в заки, сажать в тюрьмы.

Виталина

каким образом... Я видела видео где бывший зек рассказывал что предыдущие выборах у них на зоне проходили так. Бюлетень с одной фамилией Путина. Кто из председателей комиссии решится передать реальные результаты?

Павел Бобров

И опять же покажут этим, что они обычные оккупанты. Нечего их содержать. Надо не платить штрафы, сопротивляться ментам. Вооружённое сопротивление всех освободит.

Павел Бобров

Всех не пересажают и своими репрессиями народ не запугают и не остановят. Режиму конец.

Ал
Александр

Они уже показывают что они оккупанты

Юрий Юрий

Стесняю спросить Я темный советский чел.а што такое раися???

Виталина

где вы это прочитали

Алексей

Идиёт.

Юрий Юрий

Милая вы бредите?

Остап Бендера

👽🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦇🦇🦇🦇🦇🐝🐝🐝🐝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️Так вЯликий путэн сказал!😂😂😂

Юрий Киселев

Все враги в Кремле. Продажные педерасты.

Виталина

да

Ольга Ивашиненко

Вы читали книгу Саймона Шустера The Showman?

Виталина

нет. а что там

Ольга Ивашиненко

о Вове зеленском

Виталина

и что там интересного? Его биография есть в Википедии

Михаил Киранов

Россия действительно необычная страна

Вадик Царв

Главное , что они дохнут на своей !!

Виталина

не только. еще долбанутые рашисты

Nik Subr

А еще русских как обычно там нет.

Виталина

зеленые человечки

Nik Subr

Ну десь так. То були не ми,зажди говорять москалики.

Михаил Киранов

Да, в России много удивительного

Виталина

😁

Анечка Ш

Пункт выйти трёх

Arsen Beisenov

Всегда так было

Виталина

кроме монгольского ига

Arsen Beisenov

Не было ига.Мономаховичи с Ольговичами друг с дружкой воевали, а "печенеги и половцы" их сваты если что🤣🤣🤣

An
Antonius

Страна Дураков!