Ольга ----------

А я не хочу,не хочу по расчету-я по любви.по любви хочу! К любви приемлемо слово-расчет?

Ответы · страница 6
Психолог Знахарь.

Любовь- это навечно. А если она прошла, значит не любовь вовсе, а температура

Татьяна Я

смотря...на что рассчитываете 😁А вообще..любовь и расчет - несовместимы😉

Бала Гур

Сначала-нет. Только потом трагический исход получается. Ромэо и Джульетта.

Бала Гур

Любовь-это потеря рассудка, уход от действительности в свой мир мечтаний.

Эдуард Чистяков

😍 ПОТОМУ И ХОРОША ЛЮБОВЬ ...ТЕРЯЕШЬ ГОЛОВУ !!! КАКОЙ ТУТ РАСЧЕТ !!!😍

Фо
Фома

это сделка, не любовь))но сейчас везде и всюду - польза выгода, удовольствие

Ег
Егор

Сначала вроде как бы и нет . Внешне не проявляется или хорошо маскируется...

Иван Трофимович Сенчихин

расчетливая любовь..опа и дома нет и яхты нет и самолеты-вертолеты улетели

Ольга ----------

ждать и искать..будет и на вашей улице праздник

Ольга ----------

и что..моей бабуле вчера стукнуло 95..вот это ого..какие ваши годы

Иван Трофимович Сенчихин

если бы ей стукнуло-вы бы здесь не были-щелкнуло..тихо..тихо

Ольга ----------

ну да Вы правы..она у меня молодец..дай Бог ей здоровья!!!!

Владимир Кручинин

А то! Как там поговорка: чаще счет - крепче дружба! наверное, и любовь тоже??

Ольга ----------

а разве к чувству приемлем расчет?

Владимир Кручинин

к настоящему чувству - нет... но, где Вы его видели!?

Ольга ----------

Видела,пережила и знала в своей собственной жизни!!!

Владимир Кручинин

хм... а что это Вас тогда расчет так взволновал!?

Ольга ----------

меня -нет...это просто вопрос...

Николай Дубинин

...если мы разочарованы, то это от ожидания. Ожидание, как не крути ...расчет

Николай Дубинин

...ждем, потому что расчитываем

Ольга ----------

подойдет.не подойдет..любит не любит???

Николай Дубинин

...подойдет не подойдет, любит не любит ...это гадание. Когда мы оказываем знаки внимания - мы рассчитываем на взаимность. Когда мы оказываем услугу, мы рассчитываем на ответное служение. Разочарование, это следствие того, что мы не получили того, что ожидали. Красота, то, что привлекает нас, это всегда наши ожидания. Где ожидания, там всегда расчет, где расчет, там условия. Когда, ХОЧУ, это то же ожидание, и то же расчет. Когда ЛЮБЛЮ, без условий, а значит без ожиданий, это уже состояние любви.

Ольга ----------

Суперрр а ведь так оно и есть!!!! Спасибо))))

Александр Селюк

У ЧАСТИ ЖЕНЩИН - ДА! УДОБНЫЙ БРАК. КОМФОРТНЫЙ СЕКС И ИМ КАЖЕТСЯ - ЭТО ЛЮБОВЬ

Трезвый

Любовь- это когда для милого дружка и сережку из ушка... Какой тут расчет...

Владимир Вильский

во время любви -имя своё не помнишь. какой расчёт. расчёт это проституция

Александр Хохлов

Конечно. Самый верный брак - брак по расчёту... Если расчёт верный🙂

Аг
Агафон

Любовь бывает разная, например к деньгам...ну как же тут без расчета-то?!?

Елена Ковалева

нет расчет подрузомевает сделку а сделка и любовь веши не совместимые

Юрий Ерилов

Я тоже не хочу, по расчету-я только по любви. хочу... Так и исполнилось!!!

Ольга ----------

здорово...пусть так будет всегда и во всем

Инна Королева

Только по любви по большой любви и что бы она была с огромным расчётом

Св
Светлана

В нынешнее время расчёт приемлем ко всему. Это становится нормальным

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

☝️ 🙄рАСЧёТ ... ДЛЯ😍 любви --- ☝️ 😠 не пРИеееМЛЕМ !!!!

Владимир Юдинцев

Думаю, что приемлемо. Человек хочет прожить долгую счастливую жизнь.