Остап Бендера

Задача по математике. В Бахмуте и Авдеевке до войны проживало около 100 тыс русскоговорящих. Для захвата этих двух маленьких городов Россия потеряла убитыми и ранеными 450 тыс человек. Простой расчёт показывает, что для захвата всей Украины россиянам нужно убить 180 миллионов своих мужчин. Вопрос: сколько нужно родить российским женщинам путенюгендов, если боеспособное население России составляет около 40 млн человек?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Слушайте вальс "Амурские волны". На левом берегу Амура живут буряты, а на правом берегу китайцы. Буряты=китайцы. ОТВЕТ2: Захвата нет. Идет ликвидация. Цель спецоперации: демилитаризация и денацификация. КОНКРЕТНО: символика свастика (крест). Увидел свастику на голове - стреляй в голову, увидел свастику на груди - стреляй в грудь, увидел свастику на спине - стреляй в спину, увидел свастику на машине - стреляй в машину, увидел свастику на самолете - стреляй в самолет, увидел свастику на танке - стреляй в танк, увидел свастику на корабле - стреляй в корабль, увидел свастику над городом - стреляй в город, увидел свастику над государством - стреляй по государству. ВСЁ ПРОСТО - ДВУХ-ХОДОВКА!

Остап Бендера

судя твоей убого логике стрелять надо в Гундяя(у него свастика)😆

Григорий Карпенко

На русском языке - это Ваша непонятная фраза. КОМАНДА: видишь свастику - стреляй. Это приказ - обсуждению не подлежит. Безразлично, кто это такая: Мундяя, Кундяя, Гундяя или Финляндия. Должна быть моментальная реакция: свастика - выстрел. Например: видишь свастику над Финляндией - нажимаешь ядерную кнопку, Финляндия ликвидирована. ВСЁ! ПИСЕЦ!

Остап Бендера

всё, стреляй в гундяя!

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО: Команда стрелять в свастику. ДЛЯ ЗАПОМИНАНИЯ: Команда стрелять в свастику. ДЛЯ РАДИО: Команда стрелять в свастику. ДЛЯ НАДПИСЕЙ НА ЗАБОРЕ: Команда стрелять в свастику. ДЛЯ РЕКЛАМЫ: Команда стрелять в свастику. ДЛЯ ИНСАЙДА: Команда стрелять в свастику.

Остап Бендера

всё, стреляй в гундяя!

Григорий Карпенко

" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Alex Sher

Хуевый из тебя Архимед, или входные данные хуевые, Мне только интересно, ты сам в эти цифры веришь? А то создается такое впечатление, что у тебя мозг отбит совсем, уже гангрена началась, а доктор-ципсошник говорит, да фигня все это, пан шариков - это от самогона у тебя голова болит, натяни кастрюлю потуже и продолжай гавкать на Великую Россию

Остап Бендера

Была бы ваша помойка великой, приснопамятный Моторола был бы уже в Париже.

Leonid Tsigelnitski

Украинская власть за интересы пидрастии ( в этом всё отличие) погубила более 1000000 ( среди них и инвалиды) украинцев.Потеряв треть населения и сведения рождаемость почти к нулю как вы думаете Американцев устраивает такая перспектива у себя-?

Остап Бендера

лень открывать твои картинки детские.

Leonid Tsigelnitski

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого-то Шутом отправленных в расход 😔

Остап Бендера

пора тебя снова намылить, воняешь

Leonid Tsigelnitski

Желавшим свободы Жизнь строит гримассы Туда дверь открыли А там педорасы 🤣👌

Остап Бендера

ты детство свое пидрильное вспомнил?

Черная Мамба 🇷🇺

Про 450 тыс, вранье и ты сам это знаешь..... Ты бы лучше украинских посчитал, а то если вам не набрать 250т захистников, всу гаплык🖼

Остап Бендера

вам не положено знать, врёт дезинформатор или говорит правду.

Черная Мамба 🇷🇺

Что боишься написать то?)

Остап Бендера

моё дело тебя запутать а не сливать данные

Черная Мамба 🇷🇺

Это невозможно)) даные обнародованы и всу гаплык))) а ты вот это все пишешь, чтобы свидомых считали еще глупее?)))

Остап Бендера

правильно, думай что гаплык и иди штурмуйся на фарш, свинопёс)))

пС
павел Суздалев-Заславский

Я думаю, хохлы поймут, что воевать с соплеменниками не стоит, да и бандеровцы рано или поздно угомонятся.

Остап Бендера

Поймут, что стоит. Пришедший к нам с мечом от меча погибает.

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, Александр Невский правильно сказал, а он был Великим Киевским князем, русской руси.🖼

Василий Бубновский

Откуда данные о потерях русских? Всё из тех же петушиных клювов ципсошников.

Остап Бендера

Рамзанка Дыров тоже академик🥸🥸🥸🤣🥸

Борис Алиев

Незнаком с таким. А меня весь мир знает. И коллеги из разных стран от Японии до США пишут, что я сделал огромный вклад в науку.

Остап Бендера

Вы главное палату не меняйте - а то подтверждать диплом нужно будет.

Борис Алиев

Вы, наверное, из палаты No. 6 и сами обо всех по себе судите. А я пока живу в Германии, куда меня пригласили в один из университетов. И публикуюсь в журналах Западной Европы. Сам перевожу статьи на английский и владею ещё четырьмя языками. А Вы, похоже, владеете плохо русским, украинским, и матерным.

Остап Бендера

Вы тоже сможете владеть украинским, если не будуте выплёвывать таблетки. Публикации ваши мы читали, оччень интересные. В следующий раз не оставляйте их в туалете, а отдайте в ординаторскую, если хотите чтобы их прочёл ещё кто нибудь.

Михаил Цветаев

У рагуль какая то своя,альтернативная арифметика,как и всё остальное..😊

Михаил Цветаев

Ося!..не начинай.))..не надо.

Остап Бендера

тупее, тупее.

Остап Бендера

и да, посмотри кто начал

Михаил Цветаев

Ну я тебя предупредил..теперь не обижайся..хрюкни ещё чёнить для затравочки.))

Остап Бендера

свинопёс, будешь в своём сарае гавкать - на свою жену.

Виктор Сухоруков

Зеля заблокировал все на украине отключили все каналы которые правду говорят все соц сети все что вещает правду

Остап Бендера

при чём тут зеля, ютуб заблокировал.

Виктор Сухоруков

Почему у меня ничего не блокирует

Остап Бендера

ютуб блокирует для определённой страны.

Виктор Сухоруков

Значит власти это делают

Татьяна 🇷🇺

Украинцы вообще не поддаются теперь, не от кого рожать.. Да и некому...

Остап Бендера

С января по май 2022 года население России сократилось на 430 тысяч человек, сообщил Росстат.

Татьяна 🇷🇺

А можно укр. Стат...

Сх
Схимонах

Мы же уже выяснили что с математикой у тебя пробел))))

Остап Бендера

брешешь

Сх
Схимонах

Ты повторяется .....будь оригинальнее чем лошадиная лепешка на асфальте

Пётр Хамов

Ося у вас с математикой ну не айс,не пиши такую чушь

Пётр Хамов

Я сам по себе Мальчик)

Остап Бендера

Я и сказал - говно в проруби - само по себе..

Пётр Хамов

Так это ОНО а Я сам почувствуй разницу)

Остап Бендера

ладно, хватит извиваться ужом. У тебя позиции гражданской нет - пиздуй. Или бороздуй. Всё.

Пётр Хамов

Да не кипи Ося👋

Я Мы

Членосос !!! Тебе кто хлебальник. Открыть позволил ?

Андрей Григорьянц

Зачем брехать 450 это вся группа войск на украине...

Остап Бендера

вторая, первая ликвидирована.

Андрей Григорьянц

У нас солдат на мясо не бросают ... Так что твоя брехня пёс шелудивый не канает... У меня однокласник на передке...

Остап Бендера

бросают. показать?

М(
Милочка (*)

Не переживай) Мы как Фениксы из пепла!!!

Остап Бендера

ах ах размечталась, если бы, уже бы Моторола был бы Лондоне.

М(
Милочка (*)

У вас прекрасный президент)))

Остап Бендера

А Шойга в Берлине

Остап Бендера

но вы не фениксы а куски говна

М(
Милочка (*)

И оно бьёт по ....балу не хило)))

Остап Бендера

Показать?

Дмитрий Каракозиди

Мда считать ты у Запада поучись.

Остап Бендера

тебе надо ты и учись

Дмитрий Каракозиди

Тах врешь подпрыгивай.

Остап Бендера

Врала твоя мать, когда представляла тебе отца. На самом деле ты потомок свиньи.

Ли
Лия

эта задача не для моего ума

Остап Бендера

Напрягись, галёрка, воу!! Я верю в тебя!Рот фронт!

Ли
Лия

родить одно, а надо их еще растить 18 лет. Вот представь себе. Одна партия рожает, а другая закапывает. Это должно быть контейнерное производство как у муравьев

Остап Бендера

дык а я о чём. Хуйло уроки прогуливал, арихметике не тянет.

Иван Никифоров

Это и является целью войны!

Аскорбинка.)

Сам-то веришь в эту фуйню?)

Остап Бендера

но в тебе же говна больше

Аскорбинка.)

Всего 50 кг.)

Остап Бендера

у ти какаааая... ковняных пол-центнера...

Остап Бендера

10:00 - ну ка на горшок и спать!!

Qqqq Qqqqq

в столбик расчеты велись?

Остап Бендера

а родственники при чём?

Qqqq Qqqqq

да ни причем в гости пришли

Остап Бендера

к тебе?

Qqqq Qqqqq

по прямой там наверное км 250 еще остается

Остап Бендера

мы гостей встречаем радостно.

Олег

Писдабол ты дешёвый

Остап Бендера

Бесплатный