Ольга ----------

А я не хочу,не хочу по расчету-я по любви.по любви хочу! К любви приемлемо слово-расчет?

Ответы · страница 8
Константин Демидов

Совмещение приятного с полезным? Не знаю. Вот честно, - не знаю.

Константин Щербаков

у некоторых слоев нашего общества любовь сводиться к расчету

Галина Рябоконь

Да когда речь идёт о разнице в возрасте росчитывай свои силы.

Геннадий Коновалов

Когда любишь, всё равно рассчитываешь, хотя бы на взаимность.

Ва
Василиса

А что вы вкладываете в это слово и что стоит на первом месте ?

Ва
Василиса

То есть любовь -это расчет ?Тогда получается " я не хочу по расчету )-по любви , а я по любви хочу .

Ольга ----------

Для меня любовь это чувства..и никак расчитать их не возможно..

Татьяна Мороз

Какой же расчет в душе? А любовь - это чувство ,состояние души

Василий Нейковчен

только к услугам девушек по вызову приемлемо слово "расчет"..

Валерий Плетнёв

Нет,нет,ну заяц погоди!!!!!!!!!!! Хотя,зачем вам летучий корабль?

Ольга ----------

А не плохо его наверно иметь.раз и удетел от всех ..отдохнуть

Ольга ----------

а Вы сначала постройте))))

Сергей Древетняк

РАЗУМНО ПОСТУПАТЬ ПО ДОГОВОРУ, ДАЖЕ КОГДА ОСЛЕПЛИ ОТ ЛЮБВИ..

Весело Со Мной

Нет проблем. Для этого тебе надо посмотреть и показать себя

Весело Со Мной

Чтобы любили и чтобы любила ты

Весело Со Мной

Это же отлично у кого нето пусть они читаю и у них будет

Ольга ----------

Да будет так ..Аминь!!! От души желаю!!

Весело Со Мной

Я тоже присоединился этому созыву

Весело Со Мной

Любящим от меня🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга ----------

ООООООО какая прелесть большое МЕРСИ!!!!

Евгений Дмитриев

Любовь - это когда ты уже протрезвел, а она всё еще красивая.

Евгений Дмитриев

Ну, вот, какой тут расчёт?

Илья Следопыт

Нет. Любовь нельзя купить,нельзя строить любовь по расчёту.

Ольга ----------

👍согласна на все 100%

Евгений С.

ну если к браку приемлемо-то почему к любви не может быть 😉

Александр Федянин

это заложенно на генном уровне-выбор условий для потомства

Вячеслав Кузнецов

сначало все типо по любви а потом расчет и раздел имущество

Валентина Алтухова

если вас выбрал богатый и вам с ним комфортно почему бы нет

Виктор Леонидович Перегудов

В наше время все возможно. Как говорят " Слюбится и черт......"

Ахмедпаша Амирилаев

бывает ли любовь по-расчету? Видимо ДА , если расчет верный,

Сергей Павлов

когда любовь не может расчета.тогда голова не работает😁

Вера Сергеевна

"любовь зла ,полюбишь и козла " Есть расчет ? Наверное -нет !