Лейла Мирзоева

Какой закон надо ввести,чтобы не было, больше бомжей,чтобы у каждого, была, крыша над головой???

Ответы · страница 11
Бакыт Самсалиев

как за границе. Кто помогает бомжам реально, тому скидки от налога.

Cаид Чехкиев

закон перехода от денежных отношений к отношениям добра и совести

Александр А.

Коммунизм все работали. Не работали в санаторий на год птом на три

Александр А.

Выгнал бы его на х будь я на вашем месте

Григорий Симаков

Чесно скажу 99% бомжей бомжуют иза своей лени и не желания работать

Потапенко Константин

Аглийский закон о бродягах времён огораживания...(см.историю...):-:-P

Лейла Мирзоева

Можно и на 100 километр и не в концлагерь,а трудовой,с медиками с магазинчиками колхозы поднимать и жить

Потапенко Константин

Вот-вот!Лагерь,трудовой,с медпунктом и отоваркой.А так как лица,там содержащиеся не по своей воле,склонны к бродяжничеству,то и забора с охраной не избежать.Иначе-разбегутся.А формулировать можно как угодно.Пусть будет колхоз!)))

Лейла Мирзоева

По рукам) Лишь бы на пользу!

Потапенко Константин

Напишите комментарий...:-D

Потапенко Константин

Кому на пользу??Да обществу,гражданам обычным там,обывателям,вроде меня или Вас...А ро поводу о чем,или там о ком...Так тот контингент вроде бы и стремится к тому же чт и мы(к личному там счастью и тд..),но где то вектора желаний или пути их достижений всё же где то не совпадают.И именно эти несовпадения и являтся причинами основных противоречий.Это я политкорректно выразился...

Сергей Замятин

Что-бы каждая холостая, разведенная женщина, приютила себе бомжа.

Лейла Мирзоева

А бомжих женщин с детьми куда?

Сергей Замятин

Но это-же ваш вопрос, "какой ввести закон ?" Это единственное, что можно придумать. А я-то зачем буду заниматься этим. Хотя мысль в вашей предпринимательской головке неплохая. Заинтересуетесь, могу поделиться.

Андрей Берзенин

Закон не поможет. Большинство бомжей сами кузнецы своего счастья

Андрей Берзенин

А кто им доктор? Кто заставлял подписывать бумаги за бутылку?

Андрей Берзенин

А может лучше помогать нормальным семьям растить нормальных и образованных детей? Не проще?

Алексей Смирнов

Законы не помогут в 50% случаев. Многим нравится такой образ жизни.

Алексей Смирнов

Конечно не всем... половине.

Наталья Мороз

В СССР такой проблемы не было. тунеядство преследовалось законом

Лейла Мирзоева

Согласна с вами на все 100%

Денис Ткач

Нужно ввести закон на штрафы чиновников,которые допускают такое.

Слава Карабеков

Я думаю штрафовать нужно---Если крыша поехала-от вредных привычек

Бо
Бойко

быть ответственным за свое стадо .а пастух только о себе и думает

Вера Колесникова

Нужна грамотная политика.А у нас деньги уходят не туда куда надо.

Сергей

бомжи - они не от отсутствия закона, это состояние души человека.

Лейла Мирзоева

Это состояние приобретённое,после потери жилья!

Николай Каляев

при Советах бомжей не было ! Надо менять строй, а это не возможно

Николай Каляев

Печально, что бомжей не было, или, что строй менять надо ?

Лейла Мирзоева

То что не возможно,вернуться в тот строй!

Николай Каляев

в одну реку дважды не входят ! Завтра будит лучше !

Николай Каляев

Надежда умирает последней ! А чем сегодня плохо живётся ?

Николай Каляев

жалеть не надо ! Каждому своё ! У нас в подьезде ночевал бездомный, соседи ему еды надавали, утром вся еда по подьезду была разбросана ! По подьезду ходили бездомные женщины, денег просили, сосед попросил их убраться на площадке, обещал уплатить, его послали по дальше и ушли..... К моему знакомому пришёл бездомный беженец, знакомый ему поручил следить за строющим домом, тот следил, когда дом достроили, знакомый купил ему общежитие ! Каждому своё.

Руслан Гусейнов

Смена социального строя, но это попадает под статью экстремизм.

Лейла Мирзоева

Да уж,палка о двух концах...

Вася Піхманець

Єто когда придет Теократия тогда у каждогшо будет кріша сверху.

Иван Подкорытов

Пример брать можно с баьтки Лукошенко не работаешь плати налог.

Василий Сурай

От законов это не зависит...Некоторым людям так нравится жить....

Василий Сурай

Многие живут неправильно и не только бомжи....

Рашид Хасьянов

...о людях надо заботиться,реально...что законы?!они не работают.