Олеся Ли

Лопнула столешница из искусственного камня Акрилика (Корея). На замену или можно починить? И почему такой недешевый камень такой млин хлипкий????

Ответы
София Куташова

Поставили Акрилику, думали на века столешница, а она уже через год треснула. Ремонтировали, ремонт стоит треть самой столешницы, так что надо внимательно подойти к выбору искусственного камня для столешницы. Выбор большой, но выбрать сложно. И не всегда дорогая значит качественная, как в нашем случае.