Лара

Мужчина разведен. Постоянный партнер другой женщины. Детей от нее не хочет- есть свои. Когда узнал, что ему нашли замену, заплакал. Обсудим?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Плохо о людях не думайте, пусть каждый живет как у него получается. Табак — нельзя, алкоголь — нельзя, наркотики — нельзя, живите как получится, отчаиваться не надо, знаний достаточно у вас всех, сегодня столько информации. Никому не желайте плохого... "Если будет война, то победим!"

Дм
Дмитрий....

Таковы отношения межличностные,нет никаких гарантий в другой (ом)...впредь будет знать ,что нельзя привязываться к женщинам что бы не было горечи ,ощущения предательства,и слез

Сергей Ш.

Если я правильно понял, то эта женщина пока ещё без своих детей и ей хочется родить ребёночка?
Ну что же, в таком случае ему или осеменять её или двигаться 🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Чего тут обсуждать? Измена есть измена, даже если не расписаны.

Ма
Марат

А чё там обсуждать? Баба нашла другого, радоваться надо 😂

Владимир Чигарев

Я не имею ничего против прежней жены, любит и хорошо

Лариса Ларина

пусть поплачет...чего обсуждать..это его выбор...

С К.

Как ему было комфортно и уютно! И вдруг....

Ол
Ольга

А
что обсуждать? Как мужчина плачет?

Ти
Тима

..ну и правильно она поступила👍👍👍

Alexander Schulgin

А что тут обсуждать…ему обидно.

Sergei

Вот не было заботы, так подай.😏

",
",,",,",,",,"

Не обсуждаю. Это личная жизнь

Марго Беккер

А нечего..Рядовая ситуёвина

Nikola Mahkov

-зачем?-это жизнь!--👌

Бока. Headhunter

И пошла она по рукам, желающие найдутся 🤣

Nikola Mahkov

-не по рукам!=по членам!-👌

Владимир Литяйкин N

Обожди- я плачу пока

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А что тут обсуждать?

Виктор Царионов

ну а что он хотел

Антонио Гареев

С кем не бывает...

Игорь Николаевич.

Нахуй, сразу!