Марина Виноградова

Мой дед прошел всю войну, еще пацаном партизанил. Тут как то приехали к нему на дачу, навезли жрачки всякой. Наспех сотворили стол на воздухе из большой полированной доски и четырех пеньков разной высоты. Кривизна получилась конкретная, ну да ладно. Сижу, салаты строгаю. Рядом курица копченая в пакетике лежит. зелень режу, стол качается, курица норовит скатиться. Я уже и поворачивала ее, и хлебом подпирала, один фиг укатиться пытается. Дед смотрел на мои потуги, смотрел, потом плюнул, взял огромный гвоздь и топор, и одним ударом обуха, через центр тушки прифигачил эту курицу к столешнице.
С тех пор я с ним никогда не спорю.

Ответы
В М

А слабо одинаковые пеньки сделать? Мой дед партизан все ровно делал.

Ru
Rusl

Сегодня прям праздник какой-то, еще раз спасибо за веселый рассказ

Марина Виноградова

к нас здесь каждый день праздник

Ru
Rusl

психбольница????? )))

Марина Виноградова

ни разу

Ru
Rusl

А где такое место, где каждый день праздник

Марина Виноградова

на обсуждайке

Ru
Rusl

а, понятно

Аркадий Литвак

Надо было деда так,на кой такой стол сделал,криворукий..

Илья Следопыт

Молодец Ваш дедушка, чувствуется боевая хватка.

Timur Sa

Странное решение... Я бы прибил доску к пенькам...

Николай Климов

не иначе как у бандеры научился такой крутизны

Андрей Юлитин

Вы считаете что МЫ стали не такими?==Брат -2???????

Св
Сварожич

Суровый дед! Не из Сибири случайно? 😆😆😆

Св
Сварожич

Всё равно суровый))

Марина Виноградова

кто бы спорил

Станислав

Решительный и немногословный.

Марина Виноградова

именно

Александр.

Категоричный дед.

Александр.

Вот я,ставлю снятую дверь,на перевёрнутую ванну.Можно и кирпич под сунуть в низ.

Алексей Едигарев

👍🙂 твоему деду.

Марина Виноградова

супердед

Андрей Мацнев

Давно это было?))

Ел
Елена

молодец, дедуля

Николай Карпунин

Правильный Дед

Марго Беккер

🤷‍♂️

Мукаддам Исраилова

👍🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂👍

М Я

😆

Александр Лучко

🤣

Наталья Саломатина

👏