Усман

кто ты?

Ответы
Конева Ирина Игоревна

Сокуров призвал Путина освободить политзаключенных
Режиссер Александр Сокуров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить политических заключенных. Такое обращение автор фильмов «Молох» и «Фауст» сделал на 25-м кинофестивале «Кинотавр» в Сочи

+T-
На «Кинотавре» Александр Сокуров получил почетный приз «За художественный язык, оказавший влияние на мировой кинематограф и бескомпромиссную гражданскую позицию». Во время награждения он сказал, что в России много людей, лишенных свободы, причем часть из них оказалась за решеткой из-за расхождений во взглядах с государственными органами.

«Всегда были, есть и будут люди, которые будут отстаивать интересы демократии в нашей стране, которая сейчас нездорова, — цитирует Сокурова «Новая газета». — Была бы моя воля, я бы обратился к президенту и сказал: господин президент, отпустите их всех на волю!»

Юбилейный «Кинотавр» открылся в Сочи в воскресенье, 1 июня, в Зимнем театре. Подробнее об открытии можно узнать из репортажа о первом дне сочинского кинофестиваля.

Александр Сокуров известен своей активной гражданской позицией. В своем родном Петербурге он неоднократно участвовал в митингах в защиту исторической части города, а также обсуждал градозащитные проблемы с местными властями. В 2014 году Сокуров выступил с открытым письмом к Путину из-за ситуации вокруг телеканала «Дождь».

Александр

А Ты кто такой? Давай до свидания!

В этой битве престолов кого-то явно посадят на кол.
Филипп, будь в тренде, уже носи юбки в пол.
Поставь Азиза Мразиша на рабочий стол,
Хотя, стоп, вольетесь с ним в совместный альбом.
Джигурда, Джигурда, Джигурда,
Как заклинание, чтоб ваша мода не коснулась меня.
Вы все поете, как мужик, что поймал язя
Ты кто такой? Давай, до свидания.

Вот ты артист стал тут известный,
Любит Москва, хоть тут не местный.
Платит продюссер, хоть сам не честный.
И весь твой талант, как-будто протезный.
На день рождении министра спеть под фано - достижение в жизни!
Так суждено, что твое признание будет стоить одного упоминания:
Ты кто такой? Давай, до свидания.

Владимир Темный

Кого-то в жизни покупаем,
Кого-то в жизни продаем.
Кого-то так и не узнаем,
Кого-то просто предаем…

Кто-то сам идет навстречу,
Кто-то голову - в песок,
Кто-то шефу не перечит,
Кто-то пистолет - в висок.

С кем-то бы пошли в разведку,
С кем-то создали семью.
С кем-то дом похож на клетку,
С кем-то жизнь ну, как в раю…

«Кто-то…», «с кем-то…», и «кого-то…»…
Будем так перечислять лет сто.
Вот ответить на вопрос бы:
Этот «кто-то», это – кто ???

Надежда Инкина

ЧЕЛОВЕК - твой биологический вид. что ты там еще скажешь.. можно назвать свою профессию, половую принадлежность, расу, возрастную группу, но ни один из этих ответов не будет ответом на поставленный вопрос. интересно, правда?

Невеста Октября 💜

Человек, Девушка, Рокер, Панхед, Кейпопер, Арми, Эри, Монбебе, Яойщик/Слэшер, Суперамипришибленный мистификатор, Дорамщик, Анимешник, Книжный задрот, Социофоб, Интроверт, Альтруист, Агностик, Эколог.

Ир
Ирина

Самое страшное существо созданное природой или богом. Кому как нравится. Самое жестокое, самое безжалостное. Но при этом самое нежное и любящее, сострадающее и жалеющее. Я человек!

Любовь Сироменко

женщина думаю умудренная жизненным опытом, любящая свою семью, работу и собеседник в данный момент

Просто Я

Точка , точка , запятая -
Вышла рожица кривая .
Ручки, ножки, огуречик,-
Получился человечек!

Ольга

Кто я - неважно) Меня как-то больше интересует вопрос - И что я здесь делаю?))

Ольга

Так и не нашла ответа пока на этот вопрос))) А ты?

Шмотко Олег

Иногда посидеть можно, но не затягивает.

Ирина Кон

Для чего вы это спросили? Вы ни на один ответ на ваш вопрос не отозвались!

Е*
Евгений ****

Не правда, отзываюсь, но не всегда. Это типа соц опроса, интересно знать кто себя кем считает.

Ирина Кон

И каковы результаты вашего соц. опроса? Вы хотели узнать, кто тусуется на этом сайте? А вот я здесь потому, что во-первых: сама не знаю как сюда попала, во-вторых - в настоящее время на пенсии и времени свободного много.

Е*
Евгений ****

Это филосовский вопрос, невозможно сказать кто ты, можно сказать я человек, или я мужчина или я сантехник, это социальные маски, формы их много, а кто ты на на самом деле как видищий, воспринимающий всё это?

Ирина Кон

Но для того, чтобы ответить на вопрос: кто ты на самом деле, кроме как пенсионер или сантехник, нужно подумать. А думать на этом сайте, по-моему, не принято. Хотя может я и ошибаюсь? Да и одним словом не скажешь. Или все-таки были ответы, которых вы ожидали?

Ирина Кон

Ну чтож, я на этом сайте скорее сторонний наблюдатель, изредка вступающий в разговор.

Жанна Азарова

лев и тигр в одной шкуре в которой прячется сама доброта, если не злить

Александр

Хорошее самоопределение. Честное

Андрей Придорожный

титульный человек коренного народа Республики Украины - украинец.

Федор Шевченко

мойщик машин,муж,сын,человек,братишка,дядя,друг,товарищ.зять.

Тимофей Кузищин

Я- сын счастливого случая, рожденный им при приятной встречи

Дарья Праздничнова

Я достают из широких штанин...паспорт..смотрите!Я гражданин!

Москва Златоглавая Z

Да так... мимо проходила.. языком зацепилась.. осматриваюсь..

Москва Златоглавая Z

Народу много... поговорить не с кем...

Valentina

🖼
Конь в пальто-Собчак.

Владимир Забродин

Я то человек, а вот почему ты спрятался за морду животного?

Ирина

Женщина. Красивая. Нежная. Стройная.., но тебе всё равно....

Фёдор Кудинов

напрашивается дед Пихто, а если серьезно, то я бывший......