Сергей Свиридов

У настоящего мужчины на первом месте всегда стоит водород. Д.И. Менделеев

Ответы
Александр Гиндер

посмотрите Рыбникова Ю.С. и его переодическую систему хим. эл.и она же электроатомов и до водорода еще 2 элемента и вся таблица выровнялась и кислород из металлов ушел...

Сергей Свиридов

Все развивается ... и химия тоже...)

Наталья Медведская

каждый имеет право высказывать мысли, а если эти мысли еще учат, толкают думать, восторгаться, созидать - так пошли Господи на землю, побольше талантов и гениев.

Сергей Свиридов

...пошли Господи...

Наталья Медведская

спасибо за позитив.

Сергей Свиридов

Вам тоже спасибо!

Александр Македонский

На самом деле 4 первоэлемента составляют всё химическое разнообразие Вселенной - Кислород, Водород, Углерод, Азот. Это будет почти полный набор

Сергей Свиридов

Это не совсем первоэлементы по таблице, однако по количественному составу наверное так и есть...

Александр Македонский

Да, я имел в виду именно процентное соотношение

Сергей Свиридов

Тогда так и есть...

Ол
Ольга

опаньки!!!! решусь поспорить с Менделеевым, у моего настоящего я на 1м месте и никакой водород меня не отодвинет!!!!

Сергей Свиридов

Рад за Вас! Только у мужчина и про свое дело не должен забывать!

Ол
Ольга

с этим не спорю, но при чем тут АШ?

Сергей Свиридов

При том что его таблица (Менделеева) отождествляется с его работой...

Владимир Ракивненко

... а как Лермонтов изящно обыграл... на Севере Диком стоит одиноко, особенно утром - со сна...

Сергей Свиридов

...там чо-то еще про голую вершину, помнится, было...

Сергей Свиридов

Но думаю интерпритаторы имели другое в виду...(только не надо обыгрывать в виду...)

Александр Пахтусов

неверно. на первом месте стоит!!!! а уж потом водород и прочие ферумы и аргентумы

Сергей Свиридов

Ну..., это Вы с Менделеевым поспорьте...)

Ada Bezenzuk

Менделеев в школе не успевал по химии.Водород первый элемент в его таблице.

Сергей Свиридов

Вот это даааа...

Кенжебулат Абдрахманов

Унего же номер шестьнацать стоит кислород. А он сам номер один в науке.

Сергей Свиридов

Если мне не изменяет память, у него кислород на 8 месте...

Стас Толмачев

Молодец, умница, браво Сергей. Так оно и есть в таблице Менделеева Д.И.

Сергей Свиридов

Это Менделеев умница!!!

Надежда

Учёные установили, что некрасивые женщины разрушают мужскую печень.

Сергей Свиридов

А красивые - сердце, сплошные потери для здоровья...

Надежда

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. -

Сергей Свиридов

...много чем еще бывает...)

Надежда

Вам лучше знать...

Сергей Свиридов

...но на первом месте - водород!

Надежда

Конечно --водород,а не жена и дети! 😉

Сергей Свиридов

Вы сейчас пытаетесь спровоцировать? Это все равно как у ребенка спросить кого он больше любит маму или папу...

Татьяна Соколова

Страшное дело! Не подозревала даже, что все мужчины такие химики! )))

Сергей Свиридов

Да женщины о мужчинах вообще мало знают и думают..., все больше о себе любимой...)

Татьяна Соколова

Сережа, обо всех говорить не надо! "Есть женщины в русских селеньях..." Только таких женщин, как и мужчин, к стати сказать, становится все меньше и меньше...увы и ах!

Сергей Свиридов

Увы и ах...

Светлана Войтова

с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХИМИИ ВОДОРОД БЕЗ ДРУГИХ ЭЛЕМЕНТОВ ЛЮДЯМ НЕПОЛЕЗЕН

Сергей Свиридов

Ну прям...

Murka Murka

жаль, что я не мужчина, мне вообще не понятно это высказывание 😞

Сергей Свиридов

Вспомните химию, 8 класс

Murka Murka

Ок, а при чем тогда мужчина?

Сергей Свиридов

Кто скажет что Менделеев женщина?

Murka Murka

Уверенна,что никто даже так не подумает, не то,что скажет!!!

Сергей Свиридов

Ну вот...)

Murka Murka

👍

Кузя Пушистик

на первом месте всегда стоит....... можно назвать его и водородом

Сергей Свиридов

У большинства такая ассоциация..., почему тогда в России демографические проблемы???

Кузя Пушистик

потому , что у большинства людей денег мало

Сергей Свиридов

А стойкость водорода от этого зависит???

Кузя Пушистик

а при чём здесь водород и демогр. проблемы?

Сергей Свиридов

Вот и мне непонятно...)

Ровшан Агаев

создал водку напоил россию, как же забыть про водопровод

Сергей Свиридов

Не говорите глупостей...

Ровшан Агаев

трубы то горят после употребления

Мистер-Х Мистер-Х

Это замечательно когда стоит, значит настоящий мущина 😄

Сергей Свиридов

Ну..., Вы то должны знать!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Ещё бы 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

А водка??? К ней Менделеев имеет прямое отношение.С2 Н5 ОН.

Сергей Свиридов

Да это он обочновал 40% от C2H5OH... Но ведь и топор придумали не только для Раскольникова...

Сергей Свиридов

...обосновал...(очепяточка)

Ал
Алекса

В принципе логично. Без водорода органы сморщиваются

Ал
Алекса

Так признак старения. После 40 лет, у мужчин, наличие водорода снижается. Отсюда угасание функции. Умные восполняют физкультурой, а кретины на молоденьких западают- у этих недостаток водорода ещё и на умственных способностях отражается

Сергей Свиридов

))), ах вот оно в чем дело...

Ал
Алекса

Менделеев был прав

Сергей Свиридов

Гений!!!

Ал
Алекса

Согласна

Ян
Яна

У настоящего мужчины на первом месте его женщина!!!!

Сергей Свиридов

Правильно, когда мама говорит одно,то нужно делать наоборот!

Ян
Яна

Всегда так поступала))). И дочь свою так воспитывала, вспомню как моя мама делала, и поступаю наоборот. Классная девчонка выросла, хочу я Вам сказать))))

Сергей Свиридов

Главное нравиться самой себе...

Ян
Яна

Я себе очень нравлюсь))). Правда, не все разделяют это мнение....

Сергей Свиридов

Ну тогда хорошо...

Станислав Мещеряков

У настоящего мужчины на первом месте всегда СТОИТ

Сергей Свиридов

И в чем противоречие?