Мария Колесникова

Люди мои дорогие! А какие цитаты из книг или фильмов вам понравились?

Ответы
Сауле Керимбекова

Из Великолепного века: "Он дал мне слово, обещал, что вернется, что не бросит. Он обещал. Я его просила не уезжать, не помогло. Сказала: весь мир восклицает о любви к тебе. Даже горы и камни кричат: «Не уходи!». Но он ушел. Вырвал мое сердце и ушел. У меня внутри все горит, моя душа болит, мне теперь даже трудно дышать" Я запомнила эти строки...
Когда Шехзаде Мустафа шел на верную смерть , не зная того ... я так плакала ..

Александр Пахтусов

Не проси никогда! иль колотись лишь по нужде смертной. если кровью истекаешь к тому стремись кто залечит рану твою, а после и не вспомнит что ушел ты не благодаря и не прощаясь. Вот добро истинное коль представление тебе о нем иметь надобно.

Роман.

Мне нравиться слова Ганнибала Лектора из молчания ягнят.Без воображения мы бы стали частью одного тупого стадо.Или из Красного дракона..От мысли быть богом не откажешься.

Мария Колесникова

Конечно, хочется! но этого "кого-то" в сети сейчас нет...

Роман.

Понятно.Но чем Ромка хуже?

Мария Колесникова

Ромка? Ромка - мужчина, который не знает начала всей истории... 😞

Роман.

А может Ромка хочет узнать старт событий.Или они финишу подлежат?

Мария Колесникова

Походу, что дело только начинается...

Sergey Lazarew

Так их много!В зависимости от ситуации и цитата......Вот к примеру-просят помочь и намекают о благодарности.Тогда-"Я мзду не беру.Мне за державу обидно!"

Владимир Забродин

Н.Островский."Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Владимир Забродин

Чтоб судьба вас в счастье тыкала лицом,для этого не мало надо потрудиться.творить добро не стать чтоб подлецом,а главное,друзьями чтоб обжиться!

Ольга Панкова

"Есть в Москве два близнеца, хоть и разные с лица. Их правлению..... есть начало, нет конца." Прочитано у Андрея Белянина.

Борис Бабкин

История была пришпорена. История понеслась вскачь, звеня золотыми копытами по черепам дураков.

Boris Shyolkov

Стоит статуй в лучах заката, игра огней и жизнь богата. После запятой столько дополнений.

Наталья Поставнина

Пища-источник здоровья, Одно яйцо содержит столько же жиров, столько 1/2 фунт мяса

An Sh

их слишком много, чтобы отнимать у вас столько времени

Мария Колесникова

а вы мне несколько 😉

Сергей Казанцев

До лампочки! Эта цитата из фильма Приключения Шурика.

Юра Долинин

счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным....

Евгений Олейник

Электричество кончилось. Кина не будет. Откуда это?

Мария Колесникова

не знаю...

Евгений Олейник

"Джентельмены Удачи" Диалог Савелия Крамарова, когда к ним мент в дом пришёл. Вспомнила?

Евгений Олейник

Посмотри этот старый фильм. Будет смешно.

Ольга Ковалева

Я об этом подумаю завтра.....(Унесенные ветром)

@лёнушк@

жИть хорошо..... а хорошо жИть-ещё лучще 👍

Zhora

"Командовать парадом буду Я." О.Бендер

Одна Абизяна!

"Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо." Пётр 1

Ramazan Mukanov

...кто же его посадит, он же памятник...

Дядя Миша

джентельмены удачи --- чуйха Краморов

Татьяна Рогачева

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" 🙂

Татьяна Рогачева

Радость водится с печалью,Слово дружится с молчаньем,Красота сквозит уродством,Дурь порой умом зовется... 🙂

Анна Обухова

а кто же его посадит он же памятник