Ал
Алиса

🖼 Может Вам удавалось запечатлевать туман?

Ответы
Владимир Кириллов

На фото - нет. Но, когда фонари в тумане, когда мы на катамаране посреди реки, когда у меня в руках гитара, и я пою Санта Лючия (слов я не знал, поэтому пел, как получится) - вот это была круть!

Ал
Алиса

Спасибо. Дорога, фонари, туман... Почти Блок.

Владимир Кириллов

Ага. Бессмысленный и тусклый свет)

Ал
Алиса

Не сказала бы так.

Владимир Кириллов

Ну, это Блок сказал. Если что, этот стих я знаю наизусть.

С Э М

Не фотал, но как стелется, видел. Обычно это происходит ранним утром в низинах или долинах рек

Ал
Алиса

Наши дети не должны быть нашими копиями. Хорошо, когда есть понимание, принятие и любовь.

С Э М

С этим порядок)

Ал
Алиса

И у меня…

С Э М

Отлично! Замечательная мама)

Ал
Алиса

Только так…

Al
Ali

утром, на рассвете его повстречал, он , мне , все про ночь рассказал…

Ал
Алиса

Точно.

Ne
Nevi

Недавно был туман в 50м ничего не видно,как в филмах ужасов

Кр
Красавчик

Да вон он. Все кусты по утру курят. Деревьев не видно

Ал
Алиса

А это вечер. Красиво сказали, образно.

Кр
Красавчик

Нет. Утро

Ал
Алиса

Я о фото. Фото делала вечером, после 21:00.

Кр
Красавчик

У нас утоо

Ал
Алиса

Ясно.

Александр

...И даже Лунную дорожку в тумане!..

Serg

Класс! Но как там люк оказался!???

Ал
Алиса

🖼 Там дома рядом и даже часовня. На фото дома далеко, там же и люк.

Serg

))) и теперь понятно

Ал
Алиса

🖼 И эта часовня рядом. Как раз сейчас что-то строят на этой территории.

Serg

Красиво

Ир
Иринтер

🖼 вот сейчас за окном

Ал
Алиса

Тоже туман.

Максим Jw

Мой фотоаппарат - в голове. 🙂

Ол
Олег

ты фотоблогер прям теперь)

Ал
Алиса

Тут я помолчу. У дамы неприлично спрашивать о годах.

Ол
Олег

ну и молчи🤣

Ал
Алиса

😂🤝

Ол
Олег

🤝

Ал
Алиса

Приятно пообщались, Олег. Вам вечерних приятностей.

Ва
Василий

бывало, особенно на реке)

Alex Dark 🇷🇺

только наблюдал

Янг Николсон

да но фото в тел

Ал
Алиса

И?

Ал
Алиса

Благодарю. Фотографии великолепные. Рассвет, туман, дорога. Невозможно не крутиться по сторонам в дороге. Наверное, остановки делали?

Янг Николсон

и так и так

Ал
Александра

Красивое фото))

Ал
Алиса

Спасибо.

Ал
Александра

Ваше фото?)

Ал
Алиса

Да.

Nikola Mahkov

-да!-в горах!--😀

Леди Мила

чудесное фото

Ал
Алиса

🖼 Этот же туман.

Леди Мила

Обожаю туман... Все так меняется

Ал
Алиса

Да. Завораживает. И в него можно войти.

Леди Мила

👍

Ла
Лариса

🖼

Ла
Лариса

Класс!Лес вниз головой!

Ал
Алиса

Да. Берег не взяла в кадр. Поверхность глади с кувшинками и отражение. 🖼 Это частично с берегом. Там много кадров делала. Искала удачные.

Ла
Лариса

Прелесть!Очень красиво!Вот да,делаешь много кадров,вроде и похожи,а один живой,прямо дышит,а остальные обычные.Вот немного выше или ниже,и все меняется.

Ла
Лариса

Я раньше в Моем Мире много фото выставляла,любила чужие смотреть.Потом там все поменялось и я ту сеть забросила

Ал
Алиса

Я давно ушла оттуда. Фото красивые тоже очень люблю смотреть. Спасибо за беседу, Rolein.

Fenix🇱🇹

🖼

Ал
Алиса

Благодарю, Феникс. Прекрасное фото.🌺🌺🌺

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ал
Алиса

Пожалуйста

Ленца Д

🖼

Ал
Алиса

Нежное фото. Это рассвет или закат?

Ленца Д

Там дата и время на фото - вчерашний рассвет. За туманом не видно поле и лес и вдали деревеньку.

Ал
Алиса

Спасибо за разъяснение. Шикарное фото. Хочется возвращаться к нему.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ал
Алиса

Благодарю, Геннадий.