Айс Берг.

А Я не хочу! Не хочу по расчёту! А Я по любви, по любви хочу! ))) Или я слишком идеалистичен?)))

Ответы
Ир
Ирина

До чего же мы несчастные царевны,
Нам законом запрещается любить,
В царских семьях уж таков порядок древний -
По расчету надо замуж выходить.

А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу.

Нам, царевнам, жить приходится в неволе,
Пропадают молодые годы зря.
Нам всё время надо думать о престоле,
Исполняя волю батюшки-царя.

А я не хочу, не хочу о престоле,
А я о любви, о любви хочу.
На волю, на волю, хочу я на волю,
Я птицею ввысь улечу.

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Станислав Сахаров

"Я без сказок любви не хочу. Ничего в том не вижу хорошего, что за счастье своё не плачу, красота достаётся так дёшево. Думал, море и горе пройду, чтоб коснуться руки твоей с трепетом... .... Где же сказки? Горынычи где? Где замки на воротах зловеще? За тобой далеко, далеко я прошёл бы по лезвию месяца..." - А.Марков

Ol
Olga

Да нет, вполне нормальное желание. Очень даже идеальное. Я думаю все бы этого хотели. Но увы! Любовь это очень трепетное чувство, и его надо как бонус получить. Это просто не всем доступно. Любить надо уметь.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Можно подумать, что брак бывает без расчета?!..
Может я не прав, но уже на свадебные расходы - это один из первых расчетов!..😁
А уж "поводить по кабакам" или потратиться на свидании - это еще первее...

Григорий Семенович

Я так и делал. И не жалею. Бог с ними, двухэтажными особняками, черными мерседесами, заоблачными окладами... Кувыркаться с любимой женой, получить от нее сына и все это в общаге. Я был счастлив!

Айс Берг.

Правильно. Иначе, это рабство души.

Ольга

Недавно мне один мужчина сказал: это в молодости нужна любовь и хочется страсти. В возрасте достаточно симпатии и чтобы не было скандалов. Мне понравился его ответ

Elchin Tehmezov

Ты простл наивен. Не смотря на то, что говорят женщины, они не хотят по любви. Всегда принимают во внимание материальное. Ибо этого требует материнский инстинкт.

Вячеслав Red

Ну, я тебе могу присунуть

Elchin Tehmezov

И откуда берутся такие недоумки?

Вячеслав Red

Из Азербайджана

Elchin Tehmezov

И что это за хрень?

Вячеслав Red

Сам ты хрень

Irina Bogomolova

Хотеть не вредно.мир материален и разноплановЕН.куда деваться?любовь это отлично.но всякие побочные нагрузки и фокусы от нее—надоедают.тем не менее—надо...

Айс Берг.

Я чуть мозг не сломал!

Irina Bogomolova

А я ничего простенького никому не обещаю.но—бывает и такое.

Ольга Меломанка

Свободу,свободу мне дайте свободу. Я птицей в весь улечу! (Если человек живет имоциями,то любовь необходима) Я тоже хочу,только по любви!)))))

Айс Берг.

Здорово как!))

Solidat Kairzhanova

По непонятным причинам, существуют оба вида брака. Но, когда ты молод, брак по расчету - не вариант. В молодости правит только любовь.

Нина Савина

Свободу, свободу, мне дайте свободу, я птицею ввысь улечу. М/ф "Летучий корабль." У Вас хорошие знания классической мультипликации.

Ан
Анисья

ну.... как то, слишком. Хотя смотря для чего. Для брака без расчета не обойтись, браки по расчету самые крепкие. А для кайфа - можно.

Айс Берг.

А как нужно жить?)

Ан
Анисья

Мозги включать хотя бы периодически. Но, честно говоря, в личных отношениях это трудно.

Айс Берг.

Включай.. Кто тебе запрещает?

Светлана Змызгова (Шевелева)

любовь приходит и уходит...определись что хочешь в жизни достичь с кем это возможно...жениться надо на спокойную голову..🙂

Вячеслав Red

Я спокоен. А ты ?

Вячеслав Red

Вот блин

Татьяна Русакова

главное чтоб расчёт был правильным, а то некоторые выходят и выходят( из кф-ма "Самая обаятельная и привлекательная)🍹

Елена

так надо для этого что-то делать, заботиться, проявлять внимание, завоёвывать... вы же охотники, мужчины! Вот и завоёвывайте.

Светлана Гуща

По любви интереснее и приятнее, но проблематичнее. А по расчету все очень просто и понятно. Я к сожалению тоже по любви хочу

Любовь Витязева

точнее, по размерам частей тела и умению в сексе, плюс наличие недвижимости и счета в банках. Вы именно так подразмевали?)))

Айс Берг.

))) каких частей?

Наташа Колчина

По любви нужно с молоду!!! А сейчас так, надо! И не нужно мне трындеть что в ваши года есть любовь с первого взгляда! Нет её!

Айс Берг.

А вот и есть! У меня была)

Наташа Колчина

Вам повезло.

Айс Берг.

Да.

С*
Светлана *****

У мужчин всегда по любви большой и чистой. Чём лучше к вам относишься тем хуже вы поступить. Совесть пятками не упрется.

Айс Берг.

Ну не все же такие.

С*
Светлана *****

Не все... Но большинство поглощает меньшинство.

Айс Берг.

Да уж хрен им!)))