Ла Риса

Други мои верные ( неверные тож) кликаю клич о всепомощствовании. сами мы не местные. поможите, кто чем может. Пописка, лайки ( активные), комменты ( хвалебные). САМО ГЛАВНО - время отсидки на страничках. канал ДЗЕН Серый Кот. очень надо. век за вас молить буду кого скажете. https ://dzen.ru /b/ ZdogTzY4Lkx9dcw4. убираем пробелы и проходим.

Ответы
Людмила

Ссылка неверная.Выбрасывает на общую страничкуДзена.2 раза пыталась.

Людмила

У меня вопрос,а зачем вы сделали,что комментарии могут давать только подписчики?Это некорректно!

Ла Риса

да? проглядела. спасибо что сказали. пойду исправлю. если найду где)))

Людмила

Начала читать.Стиль ироничный,но пока некогда.Закладку сделала.

Ла Риса

Людмила. а вы на ДЗЕН авторизированы? в настройках у меня ограничений вроде нету.

Людмила

Да!Но я там просто читаю.Под ником Лягушка Нугабест.

Сергей Затолокин

Вот не ставлю лайки и не подписываюсь - тем кто об этом просит...

Ла Риса

ну и не ставь. мне сколько надо было уже поставили

Andrey Borisov

как сложно то всё! в личку напиши, что сделать толком?

Ла Риса

Доберусь до ноута скину ссылку на РИДЕРО. можешь в принципе там её поискать. там она полностью. ,, ТАРАКАН БЕЗ НОГ НЕ СЛЫШИТ,,

Andrey Borisov

ага, хорошо

Ла Риса

С тебя отзыв

Andrey Borisov

а ссылка где?

Ла Риса

https://dzen.ru/b/ZdogTzY4Lkx9dcw4

Я Мы

Перешёл по ссылке :- Лида и рыбалка . Кота нету .

Ла Риса

https://dzen.ru/media/id/5fc72c2ef010db6465af70a3/kto-iz-nas-ne-mechtal-o-puteshestviiah-novye-strany-strannye-liudi-neizvedannye-65da204f36382e4c7d75cc38

То
Толян

хоть тему напиши...черт те че ссыль выдает

Ла Риса

там только по ссылке. давай в личку скину

То
Толян

кидай

Ла Риса

в други прими

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А моно узнать зачем надо?!

Ла Риса

Нея)) спасибо)))😘 Алиса, если хочешь полностью почитать, то на Ридеро первая книга бесплатно

Ла Риса

🥂 но с тебя подписка на канал и немного времени)))

Ла Риса

🥂

Дядя Миша

Я нашёл "Кот Хосико" твой?

Ла Риса

Серый кот))) мое

Дядя Миша

Буду искать ...

Ла Риса

https://dzen.ru/b/ZdogTzY4Lkx9dcw4

Се
Сергей

у нас по карте тока

Се
Сергей

Дама пик

Ла Риса

ого. и как дао по даме?

Се
Сергей

за то!

Ла Риса

🤔

Се
Сергей

🌷

Ад
Адамс

Улайкаем Будь спок

Ла Риса

😘😘😘😘😘😘

Кот И К

Лариса Сидоренко ?

Ла Риса

Я

Ил
Илhам

И я не местные 😏

Ла Риса

и чо? проходи все равно

Ил
Илhам

Иду

Ла Риса

давай. жду

Ил
Илhам

Только очень жди😇

Ал
Александр

Дзен Сяо Пин?🤔

Ла Риса

не. Серый Кот

Игорь Фолимонов

Так что тема?

Игорь Фолимонов

Правда через дзен зашёл.

Ла Риса

👍

Игорь Фолимонов

Постараюсь

Ла Риса

😘

Игорь Фолимонов

Ага

Ва
Василий

серый кот?)

Ла Риса

Ну приезжай тогда

Ва
Василий

)))))вот знаешь чем заманить)))

Ла Риса

У меня и борщ есть

Ва
Василий

ай молодца))))

Ла Риса

дя

Ко
Котэда

это тяжело

Ла Риса

не напрягайся

Ко
Котэда

успокоила. Ослаб и лёг

Ла Риса

олодес

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вечеркомс

Ла Риса

ждем-с

«Луиzа Каzaти»

Это кто?

«Луиzа Каzaти»

Хорошо☺

Леди Мила

Лариса, напиши еще раз ссылку одной строкой. Не перейти

Ла Риса

https://dzen.ru/media/id/5fc72c2ef010db6465af70a3/kto-iz-nas-ne-mechtal-o-puteshestviiah-novye-strany-strannye-liudi-neizvedannye-65da204f36382e4c7d75cc38 альше по ссылкам в статьях проходите. надо не просто глянутьа немного побыть на страничке и пролистатьдо конца. иначе не засчитывают.

Ва
Валентина

Лара, привет. Щас прогуляюсь по ссылке. 🥰

Ла Риса

👍