Светлана Ахмедова

Почему затопленный в Мариуполе корабль «Донбасс» планируют поднять, а "Москву" нет?

Ответы
Алексей

Москва на глубине и поднять можно в любое время, а Донбасс затонул в порту Мориуполя и создаёт проблемы для судоходства

Светлана Ахмедова

Понятно

Бо
Бока

Вот везде Светик суёт свой носик напудренный

Светлана Ахмедова

не пользуюсь пудрой

Бо
Бока

Кстати, я подумал, что не пудришь носик, но мозги пудришь зато?

Светлана Ахмедова

Могу....но только понравившемуся мужчине

Rafail Kanyukaev

"Донбасс" должен открыть множество секретов, а "Москву" поднимут позже, после окончания боевых действий

Светлана Ахмедова

надеюсь. А какие там секреты?

Rafail Kanyukaev

Видимо стояла НАТОвская аппаратура для наведения ракет на "Москву" и другие обьекты, запад по уши в дерьме в этом деле

Виталий

чистая прагматика), Москва судя по всему отслужила свое, этот крейсер никак не берегли...

Василий Толстихин

езжайте,организовывайте пикеты,ищите правду...чо только вопросы,давайте и ответы

Шк
Шкипер516

Бывшая плавмастерская лежит на грунте возле причала. Надо освободить подход.

Шк
Шкипер516

Если кратко, то да!

De
Deribas

Точно, что был бой?

Шк
Шкипер516

Есть сомнения?

Светлана Ахмедова

Я тоже не слышала про бой. Он стоял в порту....

Шк
Шкипер516

Ну да, в порту к востоку от острова Змеиный, в 80 морских милях (150 км) от Одессы.)

Aleksandr Tarnovsky

Значит, там есть нечто, что стоит гораздо выше затрат на подъем! )))🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Разная глубина. Опасность в районе гибели "Москвы". Ее поднимут обязательно.

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Z-Мимокрокодил-V

Потому что "Донбасс" перегораживает фарватер, а "Москва" затонул на глубине.

Светлана Ахмедова

Понятно

Вл
Владимир

один дурак может задать столько вопросов что ни один умник не ответит

Валерий Егов

Донбасс у берега лежит. наполовину на поверхности. И мешает.

Светлана Ахмедова

Понятно теперь. Москва на 16 км

Николай

Москва будет поднята, чуть фронт утихнет.Корыто Донбас порежут на иголки.

Светлана Ахмедова

Говорят, что не рентабельно поднимать

Валерий Егов

Если крейсер с оружием утоп, то надо поднимать.

Николай

Спец обученные люди поднимут

Валерий Егов

Зачем утопили...

Николай

Не уберегли суки !!!!Адмиралы.

Ал
Александр

"москве" лет 1000 в обед будет. а "Донбасс" современный корабль

Светлана Ахмедова

Донбасс - чужой корабль?

Ал
Александр

тем более. про "москву"-то мы все знаем. а что таит в себе "Донбасс"? возможно, что там мы найдем разным полезных сюрпризов, компрометирующих украинскую сторону

Светлана Ахмедова

Ой.....уже столько компромата есть

Ал
Александр

либо технологии

Светлана Ахмедова

москву жаль

Ал
Александр

само собой. флагман черноморского флота

Александр Евченко

проходу судов мешает а Москва затонула на большой глубине

Светлана Ахмедова

да....жаль

Александр Реутов

Поди утиль. Ждали выхода нового современного. ✌️

Алекс Венцель

Там на месте виднее что поднять, а что оставить...

Светлана Ахмедова

Донбасс- чужой корабль

Алекс Венцель

Видимо вы забыли слово контрибуция...За то, что натворила Киевская хунта с них надо бы снять последние штаны ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вероятно подъем дороже чем построить новый

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не волнуйся, будут закладывать новые

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я в судостроении работаю. Немного в курсе

Светлана Ахмедова

Не волнуюсь....Просто сама привязываюсь к чему-то - к телевизору, телефону...потом жалко расставаться....А тут корабль

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это военная техника. Возможность утери во время боя учитывается

Любовь Z

Умный товарищ, и не поспоришь!

Олег Кочетков

Москва это военный корабль, все секретно

Светлана Ахмедова

Тем более

Олег Кочетков

Может уже подняли

Олег Кочетков

Вы шпиён, от куда такая информация?

Светлана Ахмедова

Интересовалась...сказали, что лежит на большой глубине....поднимать очень затратно.

Олег Кочетков

Это секретно, вас обманули

Виктор Ш

Не нужна.
Шла на списание через пару лет.

V-Враг Незалёжности - Z

Да Москву давно в утиль надо было сдать.

Георгий Клинцов

ДОНБАСС ПЕРЕКРЫВАЕТ ФАРВАТЕР ПОРТА.

Светлана Ахмедова

теперь узнала

А П

То что нужно то и подымут, им видней