Ракиб Расулов

где живут тюрскии племена уйгуры

Ответы · страница 5
Галина Перевалова

откуда так далеко зашли к нам

Галина Перевалова

привет ....привет....долго ли коротко ли путь к нам пролегал

Галина Перевалова

где ..это задержался ?????

Галина Перевалова

какой то ты непостоянный...путь держишь в одну сторону....а задерживаешься совсем в другой стороне

Ракиб Расулов

вроде скрипаль попал в англию

Ракиб Расулов

незнаю почему крупные люди из россия убежит на запад

Галина Перевалова

это вопрос еще спорный....может он под раздачу попал

Ракиб Расулов

незнаю только ваших бежит начиная от генерала власова и продолжается и мы кричим сталинские репрессия

Нелли Ушакова

В Калмыкии..Или где-то рядом..

Нелли Ушакова

Сахар опасен для организма.Это яд.. Сейчас очень многие страдают от избытка его в крови.

Ракиб Расулов

говорю набат полезен для организма в медицине написана

Ракиб Расулов

так что нелля и вам рекомендую в холодную погоду пить чай с наватом

Елена Маркова

Везде живут😜

Ракиб Расулов

привет да везде только неунас

Елена Маркова

Ну и правильно, дома всегда лучше. А скажите Ракиб, у вас там работы для молодежи нет, или образование плохо дают? Спрашиваю потому что к нам на стройку едут много молодых таджиков, работают много и в нелегких условиях. Понятно что хотят денег заработать. Неужели дома нет возможности зарабатывать, или это люди которые не получили должного образования?

Ракиб Расулов

здесь много можно написать главное что у вас просторы и хорошо платят а у нас узкое пространство нем огут применить свои таланты

Елена Маркова

Ясно. Я слежу за тем, чтобы на рабочих местах не нарушались права работников, не важно таджиков, узбеков, или русских.

Ракиб Расулов

верно бери мне тоже на работу я инженер и пойми девушка доброта покоряет мир

Елена Маркова

Инженеров хватает, каменщиков, бетонщиков берем

Елена Маркова

первые три месяца около 30-35 тыс. рублей, дальше больше, задержек по зарплате нет, но зарплата не белая. Официальный оклад на банковскую карту и премия на руки.

Александр Максимов

Рядом в России или у Кавказа

Сергей Чемезов

граница Казахстана и Китая?

Сергей Чемезов

Моя жена жила в Забайкалье, заваривала чай по уйгурски.

Ракиб Расулов

как хорошо а мне кто заваривает кроме себе

Берген Тамара

в соседнем от вас поселении

Берген Тамара

можете познакомиться с ними

Зульфира Ай

У нас в Казахстане много их.

Алевтина Миронова

китай, казахстан, киргизия.

Ракиб Расулов

ок я из юга с кем проводишь новый год

Ракиб Расулов

пока если есть у тебяя муж

Алевтина Миронова

Все есть - муж, дети. Жила в Киргизии, были знакомые уйгуры из Богатыровки

Татьяна Романюк

Везде, где только разрешат.

Татьяна Романюк

У меня -нет. Но соседи уйгуры есть и мы с ними дружим. У нас на Северном Кавказе много национальностей. И раньше вообще никогда не было распрей ни по на национальности, ни по религии. Вот сейчас как бы потихоньку восстанавливаем добрые отношения

Генрих Золотарёв

И в Китае и с нашей стороны.

Ракиб Расулов

сезон купание начался у вас

Татьяна

У нас есть уйгурские семьи

Ракиб Расулов

да нет ишу невесту уйгурку

((__Hunter __))

В средней Азии разбросаны

Ракиб Расулов

точно разбросаны как хотят

Борис Алиев

В Узбекистане и в Китае.

Ракиб Расулов

наоборот выше чем россиискую так как газ оттуда мука тоже оттуда сахар тоже отттуда нужное лекарство тоже оттуда

Борис Алиев

Тогда тяжело. А родные помогают?

Ракиб Расулов

да родные даже непосешает а говорите помогают ли

Борис Алиев

А можно где-то подработать?

Борис Алиев

Доброе утро!

Борис Матыцын

СИНЗЯНСКИЙ ОКРУГ КИТАЙ

Ракиб Расулов

приятно и там хорошо платят там достояное зарплата а у меня низкое пенсия и твое врача по какую мудицину специалист

Ракиб Расулов

у меня нардиологическое болезни

Борис Матыцын

У МЕНЯ ТОЖЕ -БРАДИКАРДИЯ ИШИМИЯ ДАВЛЕНИЕ..

Борис Матыцын

СТАРАЮСЬ МНЕ 71 ГОД НО ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ

Ракиб Расулов

а мне 69 лекарство дорогие

Татьяна Сачкова

ПО МОЕМУ В ГОРНОМ АЛТАЕ

Татьяна Сачкова

Я ЖИВУ ОДНА.ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ВАШ ВОПРОС

Ракиб Расулов

приглашаю в турпоход к нам

Татьяна Сачкова

ВЫ К СЕБЕ ЛИ В СТРАНУ ПРИГЛАШАЕТЕ

Ракиб Расулов

как хотите гид нужен я буду гидом

Ракиб Расулов

счас сезон виноград инжир и гранат груши и персики подумайте и посмотрите в стройке кады нехватает или хватает

Та
Татьяна

Привет, как праздники?

Ракиб Расулов

привет сходик к парку победу а вы как

Та
Татьяна

Дома телек. смотрела, от сыпалась .

Та
Татьяна

Нормальная, под окном цветы цветут красивооо.☺️

Ви
Виталий

В китае Ракиб, в китае

Ракиб Расулов

хорошо удача и приятного дня я счас чайку поставлю

Юрий Малиновский

В Тюрингии китайской

Ракиб Расулов

приветик дорогой когда уходжу ты появился уважаю того которую обшался со мной а кто убыл красса убыйцу спартака

Ракиб Расулов

нет подумай на размышление и через неделью сообшу кто трахнул убый цу пока спат собираюсь

Юрий Малиновский

Да ладно тебе. Парфяне его и грохнули в 53г до нашей эры. Он слишком охренел....

Юлия Кудрявцева

там же где и чукчи....

Юлия Кудрявцева

и вас ,но еще у нас лежит снег.

Ракиб Расулов

праздник весна у нас в 21марта

Ракиб Расулов

да говорю большое праздник с 21марта

Юлия Кудрявцева

да у нас бывают сильные ветра с пылью фу...

Ekaterina

Они еще существуют?

Ракиб Расулов

да их много численност на равне с украницамы