Вести Скрепечества

Меня удивляет одно – почему никто не осуждает геноцид уйгуров Китаем? Почему никто не выходит на протесты с уйгурским флагом против "китайской оккупации"? Уйгуры так же живут на своей земле которую захватили, они – такие же мусульмане, их держат в концлагерях где запрещают говорить на родном языке, читать Коран и даже стерилизуют чтобы не плодились. Где международное осуждение? Где вечно озабоченный ООН? Где леваки, протестующие против китайской военщины? Единственная причина, почему этого нет – Китай вторая экономика мира, и первая по численности армии. Против такого гиганта никто не попрёт, даже "защитник мусульман" Иран.

Ответы
Стас Васильев

Дело не в количестве, а в качестве. Россия вторая армия мира и? Миллион в в кошельке долбоеба как и катана в его руках губительны для него самого.

Дедушка Старенький

Япония вообще запретила ислам, как экстремистскую идеологию. И никто не против. Может так и надо?

Вести Скрепечества

Меня просто удивляет лицемерие мирового сообщества.

Дедушка Старенький

А меня удивляет, что кто-то верит в реальность этого сообщества.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝