Al
Aleksandr

Умные умы по лингвистике доказали руский язик основан на базе Украïнськоï Мови
В русском языке нет ни одного русского слова , всё взято из других нацый всего мира ,только МАТ основан в России
Да и русский нет такой национальности Хазары,удмурты,эвенки якуты коряки уйгуры наследники Чингиз Хана

–4
Ответы
Ма
Марк

Зато понтов полные штаны.Друг дружке рассказывают о "величии" россии

Al
Aleksandr

Величие это от недоразвитости в лобной части мозга-лоботомия , медицинским термином выражаясь... процесс деградации существа 🤷‍♂️

Ма
Марк

Спившееся деградировавшееся быдло и без лоботомии срадают дебилизмом

Al
Aleksandr

Лоботомия дебилизм олигофрения , это подвиды одного и того же заболевания

Ма
Марк

Лоботоми́я (от др.-греч. λοβός «доля» + τομή «разрез») — вид хирургического вмешательства, форма психохирургии, нейрохирургическая операция, при которой одна из долей мозга (лобная, теменная, височная или затылочная) иссекается или разъединяется с другими областями мозга[1]. Префронта́льная лоботоми́я — вид лоботомии, предполагающий частичное удаление лобных долей[1]. Следствием такого вмешательства является исключение влияния лобных долей мозга на остальные структуры центральной нервной системы, выражающееся преимущественно в абулии.

Я Мы

Вот великого украинского из далека чуешь. Гавнецом несёт.

Гульнара

Да не парься)) кругом татары)

Al
Aleksandr

Что за татары ?

Гульнара

А жизнь течёт и откровений
Совсем не стоит ждать сейчас
Её соткали из мгновений
А свет зари опять погас.

Al
Aleksandr

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенье дух ........... и гений парадоксов друг )
Чьи слова ?

Гульнара

Добро, строитель чудотворный, ужо тебе! И отвратительный цинизм, вот парадокс, подметил Пушкин)