Та
Татьяна

День ВДВ в Калуге закончился взрывом двери здания Пенсионного фонда. Давай за них, давай за нас?)))))))

Ответы
Андрей Мацнев

Ещё в области двух коров украли и первоклассника за курением застукали, стопудняк десантура постаралась!😁

Андрей Мацнев

Вместо "пустышек" патрон от Калашникова сосут, и соски им не на бутылочки, а на фляжки надевают.

Св
Светлана

Хотелось бы на это посмотреть 🤣

Андрей Мацнев

Дессад (не путать с гражданским детсадом))))

Кай Фрост

Неужто появились полосатики, у которых есть яйца и что-то кроме купания в фонтанах на уме?

Та
Татьяна

неплохо было бы, если бы они были не только у полосатиков, но и у членов ЕР

Кай Фрост

У тех есть всё, кроме совести.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Связь между праздником и терактом установили? может это один к одному не относится

Та
Татьяна

пока нет но наверняка десантура

-Я Мойша, -Не Еврей.

если не доказана . зачем делать выводы? вы тоже как британцы -хайли лайкли. пусть проводят следствие , и ищут виновных .ребятам в этот праздник даже мысль не придет диверсии устраивать против гражданского обьекта.

Та
Татьяна

я думаю скоро выяснится

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот выяснится тогда и ясно будет. И при чем тут региональный ПФ? это с Москвы идет. вся эта шелуха с пенсиями

Владимир Инкогнито

Меньше головой кирпичи разбивать надо. Пусть они туда просто едят.

Леонид Лукьянов

Каков привет, таков и ответ. Только так и никак не иначе...

Та
Татьяна

Неее, можно было проще: измазать дегтем ворота

Леонид Лукьянов

В старину мазали ворота только бабникам...

Та
Татьяна

нее падшим женщинам

Леонид Лукьянов

Падших женщин, горестройка толкнула девушек в зловонную трясину.

Олег Пролыгин

..и за спецназ..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Еременко

За В.Д.В....НО ЭТО НЕ ОНИ😜

Юрий Сотник

Не думаю, что эти два события связаны...

Юрий Сотник

Не думаю, что эти два события связаны...

Элен Ренбауэр Z

Лучше бы Кремль в Москве взорвали

Сергей Остёрский

Странная Элен. Зачем?

Элен Ренбауэр Z

За надом

Aleks Assen*

Вот это ПОСТУПОК!!! М О Л О Д Ц Ы!!

Та
Татьяна

отвечать придется

Зуфар Гарифуллин

Десантники без взрыва заходят

Александр П.

Хорошо погуляли в Калуге 2.08.18.

Сергей Гончаров

Нормально празднуют ребята.

Гена Генуля

За всех, за тех и за спецназ.

Збигнев Августинович

И за что так обиделось ВДВ

Та
Татьяна

за них и за нас

Збигнев Августинович

Правильно

Валентин Чистяков

пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

...и за пенсионеров!....

Александра Макарова

наверно мало платят

Этоя

за ВДВ и за спецназ

Руслан Магомадов

Правильно,непонятно зачем вообще нужен пенсионный фонд,если теперь нет пенсионеров

Этоя

Ага... И зачем мы столько денег в пенсионный перечисляем???