Ир

Кащей бессмертный бросился под колеса КАМАЗа, потом застрелился...утопился..повесился..в общем в этот день он развлекался как хотел..

Ответы
Леонид Р.

подожди. допрыгается. кастрируют его. жизнь то у него в игле, а игла в яйце. вот тогда и посмотрим на его выкрутасы.

Ир

7 лет прыгает...

Леонид Р.

проблема в хорошего хирурга упирается.

Ир

Я вам говорю что это все продолжается уже 7 лет!

Леонид Р.

если вы о кащее, то он не семь лет озорничает. тогда, правда КАМАЗОВ не было, но он и без них шалил по полной, а если о чем то своем - то я не в курсе.

Шурик Македонский

где существует Кащей -- вряд ли будут ездить камазы... Магия и техника, вроде, несовместимы...

Ир

🙂

Владислав Артемов

камазиста жаль, ему всё равно отвечать пришлось

Ир

🙂

Ав
Автор

пока вездесущие дети не нашли утку с яйцом

Ир

Это надолго.. я вам по секрету скажу.. они думают о своей будущей безопасности..начудили, однако

Ав
Автор

😀

Ир

Потому как и полиции боятся.. и братву тоже.. ну и остальных.. нагадили всем..

Сн
Сняжинка

бля ну прям дункан который маклауд

Ир

🙂

Загадка

Пьяный что-ли был))))😂😂😂

Ир

🙂

Serij

Нет. Это Минздрав новый препарат на нем испытывал. Универсальное средство выживания

Ир

🙂

Zibert

У каждого свои увлечения.

Ир

🙂

Ахим Ноел

А что делал потом?

Ир

🙂

Се
Сергей

Бедный водитель.

Ир

🙂

Максим Jw

Очередная чушь.

Ир

Ага

Максим Jw

Не надоело писать чушь?

Ир

Зачем требуете, что бы писала?

Максим Jw

Не требовал.

Ир

Вас там куча..

Максим Jw

Я к этой куче не отношусь.

Ир

Разберутся.. не мне же это делать.. что мне надо- я знаю..

Видмет Лапатыч Бизульо

А на следующий?

Ир

🙂

Ок
Оксана

На следующий день он хотел сходить в бесплатную поликлинику, но баба-яга легла поперек двери

Ир

🙂

Такой Один

🤣😜😂😆👍

Ир

🙂

Vladimir Leonov

День сурка!

Ир

Год сурка🙂

Бабайкин Юрий

День сурка

Ир

Годы ..

Бабайкин Юрий

Надо было просто зажимать яйца в тиски и отпускать...для острых ощущений ведь все знают где его смерть🤣👆

Ир

И почему не делали?

Ал
Александр

☺️

Леди Мила

🤣