Любовь Яворская

Уважаемые обсуждайцы,а вы знаете,что в переводе означает ваше имя?И соответствует ли перевод вашему характеру и образу жизни?Спасибо.

Ответы
Ал
Аленка

Имя Елена греческого происхождения. Его перевод неоднозначен, скорее всего, означает «избранная», «светлая». Также имя Елена можно интерпретировать как «факел», «огонь», «свет»; «светлая», «сверкающая», «сияющая», «блестящая», «солнечная», «лунная», «огненная», «избранная». ... Имя Елена в переводе означает «гречанка»....Мама мне говорит,что я зажигалочка,наверное оно мне подходит😊

Любовь Яворская

Вы-единственная,которая так подробно описание представили!Спасибо!

Бо
Бока

Борис-борец. и борьбой увлекался и по жизни борец. добивался иногда невозможного, но тут ум проявлял и терпение

Микото Суо

С греч. «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».
Зомби, короче.
Перевод соответствует только моему состоянию с утра пораньше, ибо я не просыпаюсь, а воскресаю...
А вот характеристика имени почти на 90% соответствует и характеру и образу жизни.

Анатолий Лапшин

Да. Восточный. Люблю восточные мудрости. Например. Верблюда спросили. Что хуже идти вверх или вниз. Верблюд ответил. Есть ещё одна мерзость. Трясина!

Лариса Ларина

Лариса - в переводе с греческого чайка... Главное, что написано, что у этого имени сильная энергетика...и вообще много приятных совпадений.....😊

Александр Козачук

Моё имя соответствует: всю сознательную жизнь тем только и занимаюсь (часто себе в ущерб), что хочу кого-то защитить от чего или кого-нибудь.

Вячеслав Лебеднов

имя не я выбирал...а соответствует или не соответствует - не интересует....главное чтобы человек имел в себе и нёс другим доброту.а не зло...

Viktor!Просто Viktor..

всю жизнь приследует,что ношу не свое имя...родители хотели назвать одним,а под просьбу родственника назвали его именем

Любовь Яворская

"Проживаете" его жизнь?

Viktor!Просто Viktor..

похоже на то,характер точно его,в родне такого ни у кого нет

Любовь Яворская

Настолько трудно?Удачи Вам!🌈

Viktor!Просто Viktor..

насчет трудно,не могу сказать...живу нормально,просто ответил на ваш вопрос...спасибо!взаимно!

Анна

Нет. Не соответствует. И с гороскопами не совпадаю))) По молодости интересоваласьпока не поняла что все это ерунда)))

Любовь Яворская

Давно понятно:все гороскопы-сказки.А сказка-ложь.Верно?!

Анна

И даже без намеков тут)))))

Любовь Яворская

Тогда зачем и почему люди "ведутся " на эти гороскопы-сказки?

Анна

Так хочется же знать заранее будущее. Страх перед ним надо успокоить

Любовь Яворская

Вам помогало известие о своем будущем?Заранее,ведь,соломку не подстелешь!

Анна

Да мне никогда ничего не предсказывали правильно))) Разве что в детстве бабушка о связи шапки и простуды))))

Не Добрая🤬 Ваще

Мое имя означает - " родная". Пожалуй, соответствую. Быстро нахожу общий язык с людьми. Мне доверяют.

Юрий Иноземцев

Юрий - это Георгий. Никогда в жизни не был связан с сельским хозяйством. Я инженер-электроник.

Ал
Александр

конечно знаю. и порой как начну всех защищать так камня на камне в деревне не остается😀

Екатерина

🖼 Катерина (греческое имя) -непорочная......Эх...если бы....))))

Наталья Шестакова

Да, знаю. Наталья-природная, родная. Соответствую. Природу люблю и она меня тоже!

Бoби Фишep

Соответствует по полной программе! Я верю,что имя предрекает судьбу

Людмила Евсеева

Очевидно - милая людям. Если бы была мальчиком, то была бы Андреем

Анна Сова

Раиса-раис -думаю предводитель и характер у меня такой....

Владимир Казарян

Конечно знаю. Перевод не нужен - всё прямым текстом...

Он

Знаю что значит в переводе,но пока не соответствую..

Людмила Варивоцкая

ДА! ЛЮДямМИЛА--ЛЮДМИЛА. Так и живу для всех!💃

Светлана Айсина

Светлая и хочу сказать оно соответствует.