Al
Aleksandr

Современная Россия чистый фашизм

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Виктор Николаев

Фашизм - национал-социализм. А какой национал социализм может быть в стране, где более 120 нацаональностей?

Al
Aleksandr

🖼

Яду Хари

Фашизм это любовь не к Богу, а отождествление своего тела ( душа не может быть нацией) , с нацией.

Г👵
Галина 👵 👅

Грязный нацизм- фашизм,это--- бандеризм,турчинизм,порошенконизм,зеленизм!!

Andre Volfenzon

а современная Украина? За 30 лет пр....ть такую богатейшую страну.... умники

Al
Aleksandr

Спасибо путину ,что палки начал ставить в колеса

Andre Volfenzon

Путин тогда и рядом не стоял. Вы получили страну с огромным научно техническим потенциалом в 1991году, я вынужден был уехать из Украины в 99м и сам видел во что её превратили за 8 лет.

Василий Толстихин

современная украина просто ноль-всё маленькое и вонючее

Дмитрий Каракозиди

Как и прежде уничтожает фашистов.

Aлександр Кузьмин

ДА . Ну и что ? Тебе от этого легче ?

Алексей Прибылов

а во всём мире-грязный!!!!!😂😂😂

Yury Panteleev

А Украина - грязный нацизм?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

А в чём он выражается?

Геннадий Коновалов

Уже не совсем чистый.

Елена Стратийчук

Завидуй молча ☺️

Георгий Симонов

🖼

Не
Непоколебимый

Чистейший

Георгий Симонов

🤣