Татьяна

Вопрос к женщинам,вы могли бы полюбить музыканта?

Ответы
Виталий Марченко

Извините, но я мужчина и вопрос меня просто "убил". Музыкант -это и мужчина и женщина. В настоящее время, любите кого хотите, не официально (в России) или у Вас музыкант это что-то не приличное, не земное?

Татьяна

Приличное

Ти
Тимуровец

У музыкантов как у артистов сложная жизнь. одни на гастролях и дома никогда не бывают, другие работают за копейки или вообще остались без работы. Всё это очень не надёжно.

Татьяна

согласна с вами

Чарлз Робертович

они бы не смогли... но смогли бы полюбить только имя и деньги которые зарабатывает музыкант поп-звезда

Татьяна

да

Чарлз Робертович

такова правда

Татьяна

ок

Stanislav Zaporozskiy

музыканта полюбила,и ему я отдалась.Ух-ты,ах-ты все мы музыканты.😁 🍹 😉

Татьяна

Кто придумал ?

Stanislav Zaporozskiy

Дерижер,он тоже подпевал.

Татьяна

Ясно

Татьяна

Спс

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что Дамы ответят -Да, но с оговоркой - только не барабанщика!"

Татьяна

Почему

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да песня такая есть, где тёща осуждает своего зятя именно за эту профессию!"

Татьяна

Есть

Я Вера

Танюша, конечно же! Полюбить!! Да! Всей душой!!! Кого и любить?

Татьяна

музыканта?

Я Вера

Конечно

Татьяна

любите музыку?

Я Вера

Да

Татьяна

я тоже

Алекс Венцель

Странный вопрос, а какое отношение профессия имеет к любви?

Татьяна

имеет

Алекс Венцель

В молодости я познакомился с девушкой и тогда я ещё только поступал в музыкальное училище. Её родители, а точнее мать запретили ей общаться со мной заявив что раз я музыкант, то обязательно буду алкоголиком. Самое смешное, что я вообще непьющий, а себе она жизнь сломала...У меня даже есть два рассказа об этом. Если есть желание прочитать , дам ссылку...

Татьяна

ок

Наталья Ро..............я

хватит ..уже любила..он так классно играл....НА НЕРВАХ...🤝

Татьяна

ясно

Святослав Лихачёв

вопрос задается по другому "могли бы вы полюбить радикала?"

Татьяна

Нет

Валентина Балашова

если не алкаш...то почему нет...он сыграет, я спою...

Татьяна

Ок

Владимир Инкогнито

Полюбите металлиста! Полюбите быстро-быстро!

Татьяна

Зачем

Владимир Инкогнито

Пародия на "Полюбите пианиста"

Татьяна

Ясно

Та
Татьяна

Скорее всего нет. Не люблю творческих людей.

Татьяна

Почему

Олег Кочетков

Пиониста ,хоть он с виду неказистый

Татьяна

Да

Татьяна

Вот

Нина Ковалёва

Любят же человека, а не профессию.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Elena Knaus

да..если склонны сами к музыке

Татьяна

Ок

Ек
Екатерина.

Если он человек...то смогу...

Татьяна

ок

Раиса Варавва

Нёа, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Раиса Варавва

Бываёть, однако.😇 😇 😇 😇

Татьяна

конечно

Раиса Варавва

Однако.🤗 🤗 🤗🤗

Татьяна

вот

Тася Гаврик

Только этим и занимаюсь))))

Татьяна

чем

Тася Гаврик

Музыканта люблю))))

Татьяна

и как

Тася Гаврик

Замечательно))) Люблю творческих харизматичных людей с хорошим музыкальным вкусом)))

Татьяна

я тоже

Тася Гаврик

Вот и ладушки))))😜

Татьяна

да

Жа
Жанна

А что с ним не так?

Татьяна

Это особенные люди если творческие

Жа
Жанна

Есть творческие женщины для них

Татьяна

Конечно есть

Эвелина

А почему бы и нет?

Татьяна

Ок