Елена Сергеевна

А вас тоже удивляет,когда малознакомые люди спрашивают Вас о самочувствии?

Ответы · страница 11
Евгений Бакаев

И не только, они ещё интересуются здоровьем, какие у меня дела и вообще.

Шамиль Эдельбиев

Такую красивую даму как вы, о чем угодно спросят. Даже ради знакомства.

Елена Сергеевна

Ну очень странный подход....

Владимир Литяйкин N

Ну если я прикорнул на траве или в сугробе, то я этих людей приветствую

Владимир Целярицкий

Спрашивают впрок, на всякий случай. вдруг они станут не малознакомыми.

Константин Назаров

нет ни капли, как ты себя в такую жару чувствуешь , кондер то не спасает

Retr0 Default

Меня не удивляет, если спрашивают, я всегда отвечаю, что всё нормально.

Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Сергей Симонов

Нет не удивляет.Хороших,готовых помочь окружающим,людей большинство.

Юлия Художник

нет, это просто человеческая забота о ближнем...этому надо радоваться

Alisher Gaybullayev

Нет, не удивляет! Скорее удивит если не спросит! Может не воспитанный?

Игорь Зверев

Всего и делов то ...отвечайте словами Фаины Раневской: - "Не дождетесь"

Станислав Веревкин

Меня нет. Посторонним людям тоже бывает скучно и не с кем поговорить.

Наташа К.

меня уже начинает удивлять когда хорошо знакомы люди спрашивают это

Moiseev Alexander

Елена Сергеевна вы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ красивая девушка!!! Я вам ЭТО говорю!!!

Елена Сергеевна

Спасибо

Moiseev Alexander

Пожалуйста Елена Сергеевна!!!

Kolin Bell

Это скорее этика, а на ваше самочувствие им вообще-то просто наср-ть.

Елена Сергеевна

Так это ясно,вот и удивляет,зачем спрашивать то,что тебе совершено не надо?

Kolin Bell

это считается приличным у "воспитанных" людей.

Светлана Сандул

не удивляют, слыша в ответ "не дождётесь" они начинают оправдываться

Сергей Выборов

я начинаю рассказывать о всех своих проблемах.пусть они удивляются!

Максим Иванов

меня удивляет, что порой близкие люди совершенно безразличны к тебе

Gordon Shumway

Это просто выражение к вам расположения, так как и вопрос "Как дела?".

Ольга Смирнова

Нет. Я прекрасно понимаю, что им просто хочется рассказать о своем)))

Ольга Смирнова

Да нет... Просто на самом деле всем все пофиг - Вы им, а они Вам)

Елена Сергеевна

Так вот именно,смысл спрашивать?)

Ольга Смирнова

Чтобы рассказать о себе! На себя-то им не пофигу)))

Елена Сергеевна

Какие все странные вокруг)))))

Ольга Смирнова

Да)))) Каждый сам по себе)