Елена Сергеевна

А вас тоже удивляет,когда малознакомые люди спрашивают Вас о самочувствии?

Ответы · страница 15
Сергей Петрович

Эти люди могут быть рядом с Вами. в одном городе,улице,подьезде.

Юрий Павлов

Есть люди которые себя чувствуют плохо...когда другому хорошо...

Сергей Фролов

Нет потому что они просто интересуются. А близкие злорадствуют

Архимед Исмаилов

Нет,... напротив, здравия желают, это даже нормально, как в США !!!

Роман

Это просто хороший тон, ну или они книгу прочитали про общение!

Karim Avliyakulov

Если беспокоятся, то нет. Если просто так к слову, то ??? тоже нет

Александр Cамущенко

Больше настораживает, когда хорошо знакомые им интересуются...

Александр Харитонов

а еще больше напрягает, когда в аптеке говорят - приходите еще!

Елена Сергеевна

Вообще уже)))

Игорь Багрянцев

Не зря евреи отвечают не дождёшься это по поводу малознакомых

Татьяна Некрасова

Это радует,потому что хорошо знакомым часто вообще наплевать.

Василий Бирюков

На Востоке -это нормальное проявление внимания к собеседнику,

Индира Оразымбетова

Нет, наоборот когда близкие люди не спрашивают о самочувствие

Артём Симаков

Нет, у них самих проблемы со здоровьем и они ищут сподвижников

Ювелир Троицка

Нет. Просто появляется вопрос чего ему от тебя нужно. 😑

Jone Snow

Нет... Некоторым реально интерестно самочувствие собеседника!

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Ирина Курашова

пришла на прием к терапевту, вижу первый раз ее а она пристает

Ольга Третьякова

нет, это из разряда: "Привет, как дела?". Способ завязать диалог

Галина Владимирова

С возрастом это перестает удивлять. Это внимание и понимание.

ОК
Олег Кошелев

Ну да ,наверное познакомится хотят,поткатывают так сказать)))

Елена Сергеевна

Очень странный метод.....

ОК
Олег Кошелев

Фото на аве у вас прикольное,как попреличнее к вам подкатить?типа привет трико у вас клёвае,розовое такое)))