Елена Сергеевна

А вас тоже удивляет,когда малознакомые люди спрашивают Вас о самочувствии?

Ответы · страница 3
Рустембек Мусурманкулов

Меня этот вопрос не удивляет - у нас это ритуал. А я отвечаю тоже по ритуалу: если пью и курю, а иногда и токал трахаю - значит, вроде живу!

Ал
Алексей

Есть категория людей, зацикленная на своих болячках. Они вместо вопроса "Как дела?" спрашивают "Как самочувствие?")) Видимо, о них речь.

Сергей Павлович

Нет, и ещё, я тоже здороваюсь со всеми, даже с не знакомыми потому, что я им здоровья желаю. И тогда и мне тем же вернётся. Или я не прав?

Лидия Белокопытова

да я удивляюсь вообще спрашивают как вы жили первые дни в браке это зачем такое людям ну про самочувствие спрашивают это ещё хорошо

Витя Пальчинский

Да нет даже бывает что приятно малознакомые люди интересуются из толерантности как я себя чувствую , а настроение всегда отличное )

Павел Мочалов

Если она хорошенькая, то нет. Всё со мной в порядке и здоров. Если страшненькая, то раздражает, что интересуется моим самочувствием.

Глагольев Александр

Да это действительно так.Меня это действительно поражает,когда даже знакомые говорят"Привет!Как здоровье".так и хочется ответить.

Александр Волк

Каждый случай индивидуален. Один спрашивает для того, что спросить не о чем. Другой спросит для сравнения со своим самочувствием

Гряк

ну если ты написала к примеру тут что ты болеешь.то кто то внимательный и чуткий вполне может по интересоваться как вы сегодня.

Елена Сергеевна

Нет,просто так спрашивали

Гряк

Ну может вы вопрос какой то странный написали(если это тут было) а не в реале скажем или может вы вреале плохо выглядели вот и спросили

Елена Сергеевна

Да не было ничего такого просто так спрашивают,люди все восточные! Дкмаю,может у них так принято

ОК
Ольга Колесникова

Я не обращаю внимания...я всегда всем отвечаю- И вам не хворать!!! И все, вопрос больше насчет здоровья, самочувствия не задают!!!!

Александр Захаров

Меня удивляет заграничных фильмах вопрос, вы в порядке? Адресованый человеку лежащему в крови со вскрытий черепной коробкой.

Елена Сергеевна

))))) да уж

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Сергей Коваленко

А еще я думаю кроме родных довашего здоровья никому дела нет по сути это реальное время наши дни каждый сам себе, что не так?

Nariman Zhuzbaev

Да нет это нормально. Люди воспитанны по разному, кто-то спрашивает как дела? Кто-то как поживаешь? Кто-то как сомочувствие?

Андрей Антонов

у меня есть знакомая, которая в ответ на вопрос о самочувствии отвечает-"если вас это так интересует, то начнем с анализов"

Елена Сергеевна

Молодец)

Андрей Антонов

я с вами согласен целиком и полностью...

Валерий Захаров

Здравствуйте Елена Сергеевна! В зависимости от обстоятельств. С уважением к Вам спасатель МЧС России Валерий Дмитриевич

Дарьюшка Мальцева

Или ещё лучше подходят и спрашивают как дела, будто хотят и на самом деле узнать какие у человека дела и вообще его жизнь

Елена Сергеевна

Диор,тоже водостойкая

Дарьюшка Мальцева

О! Наши с тобой косметики производятся на одном заводе!

Елена Сергеевна

Здорово)

Елена Сергеевна

Да,парфюмы еще Хуго Босс люблю,кроме диоровских

Дарьюшка Мальцева

Ааа, ну парфюм сложно изготовить натуральным

Анатолий Гришков

Это как раз нормально! Почему-то у нас не правильное мнение , что если человек не знаком, то и здороваться не обязательно!

Александр Воробьев

Две старушке сестры разговаривают Лен чтото мной очень с часто стали интересоваться мужчины Кать успокойся Это врачи

Ники Бер

нет.. это высшее проявление уважения к человеку.. ведь любой человек, изначально, достоин нашего внимания и уважения..