Елена Сергеевна

А вас тоже удивляет,когда малознакомые люди спрашивают Вас о самочувствии?

Ответы · страница 5
Татьяна

Удивляет,ага.....откуда,где работаю ,какая машина,сколько получаю.....Людииии,я вас не знаю...идите нахрен!!!!!

Елена Сергеевна

Класс,самый лучший ответ))

Ирина Елисеева

Если малознакомые люди спрашивают вас о самочувствии, лучше посмотреться в зеркало. Возможно, они правы.

Елена Сергеевна

По переписке) Привет,как дела,как самочувствие? Вот к чему оно?...

Фархад Исмаилов

Да. Сразу думаешь - как же выгляжу, если задают такие вопросы. К счастью, такие вопросы слышу крайне редко.

Михаил Громенко

Это один из элементов вежливости. Молодых, как правило об этом не спрашивают, и так всё понятно по глазам.

Татьяна Лосева

Да, но только не тогда, когда проявляют участие в момент, когда на тебе написано, что тебе плохо и ты болен

Константин Дубовцев

Так и должно быть. Люди не должны быть безразличными к другим. Вместе мы сила, а каждый сам по себе ничто

Сергей Тараканов

... Я отвечаю: "КАКОЕ!! дело - ВАМ! до - МОЕГО!!!! здоровья????! .... когда "раздражён"!! зря конечно... , но бывает....

Елена Сергеевна

Не зря,правильно отвечаете)

Тамара Подъячева

Нет, иногда это бывает участие. Человек видит, что тебе плохо и хочет как то помочь. Тут вопрос уместен.

Елена Сергеевна

Такие случаи понятно,но В переписке???

Тамара Подъячева

Значит был какой то повод. Может вы высказали огорчение по поводу чего либо.

Елена Сергеевна

Вообще ничего! Просто: привет,как дела,как самочувствие? Вот к чему это? Реально ведь никого не интересует

Тамара Подъячева

Иногда человек просто не успел сообразить, а дежурный вопрос тут как тут. Не берите в голову. "Чужого не надо, свое не отдам"-про себя скажите и все. А то мало ли что.

Елена Сергеевна

Спасибо,Тамара!

Фомин Андрей

Да. Потому что мы живём в эру равнодушия. И хорошо, когда кто-то волей или неволей ломает эту тенденцию.

Алексей Потроваев

Меня этот вопрос вообще убивает? Зачем спрашиваешь? Ждешь приглашения на похороны пирожков покушать?

Елена Сергеевна

Точно))) ненормальные

Добрый День

Если бы мало знакомые люби спрашивали меня о самочувствии, я бы подумала, что и впрямь фигово выгляжу

Константин Иванов

А что удивительного?Вы в кресле а я на качелях,почему бы и не спросить как мы?Я отвечаю -ВСЕ ЧУДНЕНЬКО

Тарасов Сергей

Ответьте им также ,как они вас спрашивают. Т.е если они спрашивают для связки сов - ответье им также.

Андрей 758225689

Не удивляет я родился и живу в Ташкенте тут менталитет людей такой. Не важен ответ важней внимание.

Анатолий Георг----

ЕСЛИ ЗАШЕЛ В ИНЕТ ЗНАЧИТ ЗДОРОВ И ЖЕЛАЕТ ЭТОГО ДРУГИМ БОЛЬНЫМ В ИНЕТЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ГОРЮЙ НА КУХНЕ

Рачик Петросян

Может это жест вежливости.......если эти малознакомые производят впечатление респктабельных людей.

Echo System

Нет, никогда не удивляли врачи с нашатырем около меня... После хорошей драки хорошо, что не ангелы!

Александр Лебедев

Нет. Потому что я не могу считать себя к окружающим меня людям, малознакомым. Да и возраст не тот.

Кот Колбасоход

в нашей дебильной стране просто это не принято, а в нормальных - никакого удивления не вызывает.

Елена Сергеевна

Спастбо за разъяснение

Сергей Субботний

мммммм.... в силу профессии мне часто приходится спрашивать о самочувствии малознакомых людей.