Елена Сергеевна

А вас тоже удивляет,когда малознакомые люди спрашивают Вас о самочувствии?

Ответы · страница 9
Роланд Деханов

Нет,не удивляет!Это как улыбка европейца,во всю пастьчуть зазевался и укусит!

Людмила Романцова

Да пусть спрашивают, у меня для любопытных, всегда всё хорошо, пусть завидуют.

Зарина Шахин

терпеть не могу вопроса - как ты? так и хочется ответить жива не подохла еще))))

Елена Сергеевна

Да,именно об этом и говорю))) оно ж им не надо вообще,зачем спрашивают?

Зарина Шахин

а не знают как начать разговор)

Елена Сергеевна

Надо фантазию включать)

Зарина Шахин

это усилие))) общение или есть или нету , оно не выдумывается ) с одним человеком часы летят как секунды,,а другому и слова не знаешь как сказать)

Валентин Голубев

Наверняка что-то написали не совсем одыкватное, теперь и спрашивают😉😀

Елена Сергеевна

Я вообще ничего не писала

Валентин Голубев

А почему вас пугает такие вопросы, вы в России живёте? Обычно такое поведение, интересоваться самочувствием, как раз не приемлемо для России, что здесь странного?

Елена Сергеевна

Странно,зачем людям спрашивать о том,что их не интересует...

Валентин Голубев

Возможно хотят таким образом познакомиться

Александр Петрачков

Елена Сергеевна,самочувствие ваше хорошее ,судя по фото,если ,конечно это вы?

Елена Сергеевна

Конечно же я. Не вижу смысла чужие фото ставить

Олег Кочетков

Меня больше удивляет когда совсем незнакомые гаишники спрашивавю куда я еду

Andrey Fomin

Нет, не удивляет же, что еще меньше знакомые люди просят добавить на бутылку !

Samsonov

Ф почему бы у такой симпатичной девушки и не спросить....может я беспокоюсь....

Евгения

у нас в стране это обычное приветствие Отвечаем всегда- спасибо. а как у Вас ?

Галина Гришина

Не ужели все так плохо, что малознакомые люди интересуются вашим здоровьем?

Елена Сергеевна

У меня-то замечательно,это им нечего спросить видимо)))

Галина Гришина

Ну тогда отвечайте знаменитой фразой "не дождетесь!"

Игорь Евдокимов

Все равно. Уверен, что бы не случилось, как бы тяжело мне не было - всем пофиг!

Елена Сергеевна

Так это понятно. Вот и удивляет,зачем спрашивать,если ответ не интересует на аамом деле,чисто формальность.

Галина Списова

нет.это в порядке вещей. и я не удивляюсь.есть повод преобрести новых друзей

Юрий Шаповалов

Не удивляет во многих республиках СССР с этого вопроса начинается разговор

Шарофиддин Салохиддинов

Нет, потому что у нас так принято, это как бы сказать, национальная традиция

Елена Сергеевна

Спасибо,что объяснили!)

Aleks Tir

Это для нас все малознакомые, а есть Люди для которых все приятны и значимы!

Наталья Шуленко

Нет, не удивляет.... Чаще всего небезразличные спасают жизни....🤔 🙂

Ольга Владимирова

Меня беспокоит.может так фигово выгляжу.что даже малознакомые переживают!

Елена Сергеевна

Так они вообще не видят,это в переписке)))

Ольга Владимирова

Да я про себя.А вас просто может спрашивают для поддержки разговора.может не знают о чем спросить.Ведь люди то вас не знают.

Azamat Bisenov

Всегда спрашиваю о самочувствии человека, если предполагаю, что ему плохо!

Юж
Южанка

Вот-вот. Не знаешь, что отвечать. И врать не хочется, и правду говорить тоже.

Рахимжан Султанкулов

Вызывает замешательство и придает уверенность, что этот человек черствый