Никсвен

где справедливость . если я иду в магаз . значит все едят . а если кто-то за меня пошел то все я не ем .?

Ответы · страница 2
Таша Т

запутал ты менЯ))Так ты идёшь в магаз или нет?

Таша Т

отлично.На завтрак -кофе с молоком и бутерброды с маслом

Ша
Шанди

котейка, ты на новый год затарил продуктов?

Са
Санёк*

А то! Ну мож часок продержусь ещё..

Никсвен

а я не люблю усы только бороду . но у кота нет бород .зато есть мягкие лапки . птому они сони

Ша
Шанди

только держи их задвинутыми!!!!

Никсвен

а они свои когти выпускают

Ша
Шанди

а у них они и не прячутся! единственный присущей когти - это котэ и еще саблезубый тигра был такой..... мммммм... крутой

Ростислав Казазаев

Не знаю у другого спроси может у него есть

Оксана Новокрещенова

я что то не поняла))) что за расклад такой?

Skorpionochka /

что за странные отношения между людьми

Никсвен

вот так бывает нет равенства и все

Ма
Марина.....

вот проблема, заездили тебя, бедного?))

Ма
Марина.....

ну тем более знаешь, что в Питере побольше зарабатывают

Никсвен

это дааа знаю. житья нету)))

Ма
Марина.....

а жаль конечно, Пенза неплохой город, но молодёжь отсюда всё больше и больше желает уехать, ради людей тут ничего не делается, даже Новый год не смогли нормально организовать, ни горок, ни ёлок))

Ма
Марина.....

говорят в Спутнике, но мы туда поленились съездить, а вчера видела как бедные ребятишки на санках прямо у памятника победы катаются, дышат угаром.. а снега ведь полно, могли бы ледяных скульптур наделать, неужели это дорого так? Москву показывают-там прямо сказка, и каток, и ледяные замки, всё в огнях..

Никсвен

ну тут минимум.но елка есть и каток тож)

Emilia Alekhine

Хм-м, извини не знаю на что ответить...

Emilia Alekhine

Какой вы добрый) Спасибо, на душе легче стала

Александр Дикий

А чо прям в магазе хавку лопаешь?)))))))

Александр Дикий

Переходи на готовку...на полуфабрикатах кишки спалишь)))))

Никсвен

а не всеж можноприготовить

Александр Дикий

Значит всё таки жрачку домой приносят?))) А почему её зажимают для тебя домашние?)))))))

Ол
Ольга

А ты съедай всё прямо в подъезде))) 😄

Ол
Ольга

Отбивайся! Что не съешь - понадкусывай!

Ол
Ольга

Ага! Только мышей ногой отгоняй 😄

Никсвен

там ныкогда ны водилось еще крыс. она новая)

Ма
Марина

Какой то прям студенческий подход:)

Никсвен

с детства так иногда я самый младший значит я )

Ма
Марина

Все равно тебя больше всех любят-не сомневайся:)

Дмитрий Берлизов

справедливости в нашем мире нет

Никсвен

этот мир ущербен . недостаточно совершенен . над ним еще надо работать .

Подсолнух Солнечный

научитесь сами себе готовить)))

Подсолнух Солнечный

Так готовьте себе, пока другие в магазин ходят!

Алексей Корнеев

http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=zsn о

__
__Natalia __

гоните халявщиков в шею 😄

__
__Natalia __

это самые опасные халявщики 😄 😄

С*
Светлана *****

не бойтесь и вас накормят

Никсвен

и тебя накормят и меня на кормят)

Ольга Селезнева

Ох нет справедливости)))

Николай Бычков

Недоосмыслили.Если мы хотим справедливости,то должны говорить:Господи накажи нас-т.е. за каждый грешок сполна по всей строгости,а если не хотим ,то говорим

Нурия Дусвалиева

Вам больше доверяют! 😄

Никсвен

О, Женя, привет - сгоняй за пивом!- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую, как личность!- Так, отставить пиво! Женя, отсыпь немного...

A@
Ameli @

так то обижают тебя))

Никсвен

Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!

A@
Ameli @

как же тебя эксплуатируют?

A@
Ameli @

так не ходи! а просто гордо помри в уголке)

Виктория Старикова

как себя поставишь

Никсвен

- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!

Галина Косилова

Такой скромный?

Никсвен

как это тут прослеживается мисс Холмс 😉?